: : Греция : : Халкидики : : Kriopigi Beach Hotel 4* (Криопиги Бич) Халкидики Греция : : Отзыв 2347380 : : Туры

Отзыв на отель Kriopigi Beach Hotel 4* (Криопиги Бич) Халкидики Греция

вылет 26 августа

Отзыв написал 16.10.2016.

Дважды посещаем один и тот же отель Kriopigi beach Каждый раз нас встречают приветливые девочки на ресепшен. Ребята как всегда профессионалы своего дела. Снова смена номера, но в этот раз по нашей просьбе, решили взять номер на первом этаже, поближе к бассейну. В отеле в несколько раз улучшили качество интернет соединения, что не могло нас не радовать. Также, подметили, что очень увеличился ассортимент десертов, добавили разнообразные тортики и пирожное. В этот раз все-таки решили посетить Метеоры. Дорога из нашего отеля занимала около 4х часов, но в сопровождении нашего замечательного гида Константина пролетело это время как час. Такого количества информации как у Константина, наверное, возможно получить только от Гугл. Второй нашей поездкой была джип сафари. Поездка прошла очень весело с массой положительных эмоций и долей адреналина, рекомендуем всем! Мы остались очень довольны еще тем что не пришлось ехать в Касторью, в этом году Касторья приехала со своим показом к нам, а именно в отель «Атос палас», находящийся в 4х км от нас. Купили жене норковую шубку, сторговавшись почти в два раза в нашу пользу, вообще все на показе было очень шикарно! В один из дней отдыха случайно узнали о винном фестивале, проходящем неподалеку, в поселке Афитос. По приезду туда, действительно обнаружили отделенную зону для дегустации вин. Сначала, естественно, надигустировались, а потом все-таки решили прикупить бутылочку на память, всего за 15 Евро, но выбранное вино у нас при открытии, в любом случае будет вызывать только теплые впечатления об этом замечательном месте. В общем, всем огромное СПАСИБО!!!

26.08.2018
Dbl (land view)
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Kriopigi Beach Hotel 4* (Криопиги Бич) Халкидики Греция>>>