: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Al Hamra Village Golf Beach Resort Ex Golf Village Resort 4* (Аль Хамра Виладж Гольф Резорт) : : Отзыв 2347371 : : Туры

Отзыв на отель Al Hamra Village Golf Beach Resort Ex Golf Village Resort 4* (Аль Хамра Виладж Гольф Резорт)

вылет 30 марта

Отзыв написал 16.10.2016.

Всем доброго дня перед отпуском долго выбирала отель, читала отзывы в том числе и об этом отеле. Путешествовали с Натали тур. в аэропорту встретили с табличкой, указали на нашего водителя и вручили конверт с временем и номером отельного гида (Светлана - очень приятная и доброжелательная девушка, отзывчивая, все расскажет-покажет, отдельное спасибо!!)т.к. прибытие в отель позднее (в 22:00) поселили нас сразу же в номер без балкона (мы не курим по - этому нам он не нужен на отдыхе). Очень понравилось то, что можно без проблем менять ужины на обеды или переносить ужины на другой день если, например, мы на экскурсии и ужин нам не нужен или не успеваем. Питание брали завтраки и ужины. ездили с дочкой 6 лет, проблем с питанием не было никогда, всегда было из чего выбрать и покушать. никак в Турции конечно, 2 этажа еды в ресторанах))) но все свежее и вкусное, мне понравилось. к тому же можно кушать либо в ресторане при al hamre либо в главном ресторане отеля (через дорогу). брали экскурсии в марокканские бани - просто любим посещать и смотреть где какие традиции и сафари - рекомендую! за неделю до отпуска ,примерно, писала на почту отеля и бронировала бесплатный автобус до Дубая (2 раза в неделю возит по воскресеньям и четвергам) там посмотрели на танцующие фонтаны и океанариум - обязательно к посещению, разные билеты по стоимости, мы брали с посещением водной обсерватории и кормлением рыбок. вернулась бы я в Эмираты еще раз? скорее всего нет- не моя страна. Люблю Азию больше. Вернулась бы в этот отель - скорее да, чем нет.

30.03.2018
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Al Hamra Village Golf Beach Resort Ex Golf Village Resort 4* (Аль Хамра Виладж Гольф Резорт)>>>