: : Турция : : Кемер : : Sentido Palmet Resort & Spa Hotel 5* (Палмет Резорт Кемер) Кемер Турция : : Отзыв 2347370 : : Туры

Отзыв на отель Sentido Palmet Resort & Spa Hotel 5* (Палмет Резорт Кемер) Кемер Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 16.10.2016.

В отеле отдыхали второй раз Первый раз- в год открытия 8 лет назад. Отель стал намного хуже прежнего. При размещении вымогали деньги за номер с видом на море, но услышав мой резкий отказ платить разместили в номере 1411 с видом на бассейн и море. Не буду подробно писать о всех недостатках отеля. О них много уже написано. Подчеркну главный, на мой взгляд , недостаток- это отсутствие фруктов. На столе присутствовали только яблоки двух сортов и высохшие прошлогодние апельсины. И второй - очень много холодных и недоваренных блюд. За 12 дней - только один раз- была каша горячей на завтрак. Нигде нет чайных ложек и размешивать сахар приходиться деревянными палочками. На пляже плохо убирались. Сплошные окурки под ногами. Пирс с неудобной скользкой лестницей . И никаких зонтов на нем.Очень неудобный порядок смены полотенец. Поменять сразу грязное на чистое невозможно. Нужно его сдать и только на следующий день идти за чистым. Освещение в коридорах и в номере оставляет желать лучшего. Ну очень темно!!! В холле отеля душно и нужно напоминать, что необходимо включить кондиционеры. Обращение к представителю туроператора удивило. Он даже не очень себе представляет , что именно он должен решать все эти вопросы. Ведь он представитель туроператора , который заключил договор с отелем и должен контролировать как организован наш отдых.

06.04.2018
Standard room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Sentido Palmet Resort & Spa Hotel 5* (Палмет Резорт Кемер) Кемер Турция>>>