: : Турция : : Алания : : Hedef Kleopatra Golden Sun 3* (Хедеф Клеопатра Голден Сан) Алания Турция : : Отзыв 2347360 : : Туры

Отзыв на отель Hedef Kleopatra Golden Sun 3* (Хедеф Клеопатра Голден Сан) Алания Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 16.10.2016.

Отдыхала с подругой в этом отеле с 26 сентября по 05 октября 2016 года от ПЕГАСА В Турции 10 -й раз.Очень люблю Аланью. Именно в Аланье я в 6-й раз по счету.И всегда выбираю разные отели для сравнения. Всегда хотела попасть именно в ЭТОТ отель.Мы купили путевку из Волгограда по прайм акции 52000 на двоих на 10 дней /9 ночей.Приехали в отель уже в четвертом часу дня(после обеда).Попросили поселить в ГЛАВНЫЙ корпус.Нам выдали ключ от номера 313, на 3-м этаже,что выходит во двор( мы были рады,там тихо и спокойно).Тогда мы еще не знали,что туристов ТАК мало,что всех БЕЗ исключения заселяют в главный корпус, а 3 корпуса,что через дорогу - закрыты.На рецепшене попросили покушать, так как были голодны.Нас вежливо отвели к официанту ЛАТИФУ и принесли 2 тарелки еды. Латиф - замечательный и внимательный сотрудник отеля.Ему огромная благодарность! Всегда подходил к нам в ресторане здоровался и интересовался не надо ли нам чего. НОМЕР. В номере 2 кровати: одна полутороспальная и одна двуспальная кровать.Чисто.Телевизором и кондиционером не пользовались.В туалете лежало 2 маленьких кусочка мыла. И ВСЕ! Как обычно жидкого мыла с дозатором я не увидела.Хотя в отелях 3* всегда было жидкое мыло.Ну, мы все взяли с собой.Номера убирали через день. АНИМАЦИЯ. Анимация была 2 раза.Огненное шоу и еще какой-то.Должен был быть еще "Мистер Отель",но так как народа было немного ,проводить было,видимо, НЕ С КЕМ.Включали музыку у бассейна и по вечерам. Аниматор всех каждый вечер приглашал на дискотеки в центр Алании и в Конаклы за 10 долларов. В отеле,когда мы приехали было 70 человек, а когда уезжали - 120 человек.Много русских отдыхает, из Белоруссии и турков.Приезжают на отдых из Стамбула и Анкары.Вели себя адекватно и прилично.Все общались и дружили.Так как в отеле было немного народу, все на виду,новеньких - приезжих было заметно сразу. ПИТАНИЕ. Лично мне питание понравилось.На завтрак - йогурт, яйца, булочки (такие вкусные),овощи, кукурузные шарики. молоко. Обед - традиционный суп - пюре,курица или мясо.Именно мясо, а не СОЯ. Я налегала ,как всегда, на овощи и оливки. Ужин - пару раз давали баранину,рагу, куры - гриль, куры жаренные.Питание отличное! Арбузы каждый день, яблоки.Спиртное не разбавленное.Вино красное и белое,пиво, коктейль (водка,джин - тоник и лед).Мне всего хватало.Голодной не ходила. МОРЕ рядом,пляж Клеопатры чудесен.Вода в море +30+ вечером воздух +26.Теплые вещи не пришлось надевать .Купались даже ночью.На пляже туристов меньше,чем обычно.Ездили в ХАМАМ - в ГРАНД Алания ХАМАМ - рекомендую, Брали путевки у ЯКУБА в агентстве напротив 15 пляжа. - за 10 долларов с человека (я торговаться УМЕЮ !) У ЯКУБА я также брала велосипед покататься абсолютно бесплатно 3 раза! Кстати, и на пляж ходили № 15, а не 17.который напротив отеля. С погодой повезло,все дни сияло солнышко и дождей не было. 10 дней пролетело быстро и незаметно.Хочется на отдых в Турцию снова и снова!Отдых КАК ВСЕГДА получился ОЧЕНЬ позитивным и веселым !!!Отель понравился и хочется еще в него вернуться! РЕКОМЕНДУЮ для отдыха.

06.04.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Hedef Kleopatra Golden Sun 3* (Хедеф Клеопатра Голден Сан) Алания Турция>>>