: : Испания : : Тенерифе-Канары : : Laguna Park II Canary : : Отзыв 2347353 : : Туры

Отзыв на отель Laguna Park II Canary

вылет 17 апреля

Отзыв написал 15.10.2016.

Вот снова осень пришла и тянет к теплу После прошлогоднего прибывания (04- 17.10.15) в апартаментах Laguna park 2 мы точно знали, что вернемся сюда еще раз (в этом году 02-14.10.16) Неоспоримые плюсы - прекрасный вид, большой бассейн, тихое место. И так... горка на месте, свободные места на парковке возле отеля есть. Номер, в который нас заселили изначально, нам не понравился. Вернулись на рецепшн, поулыбались на англо-испанском ( персонал на русском не говорит) и ровно через 15 минут мы уже в другом номере сидели на балконе с прекрасным видом на океан и Адехе... На кухне все есть ( в этот раз штопор тоже был). Во время прибывания сломался только чайник (сообщили на рецепшн - заменили моментально) Прелести all inclusive опять оценить не можем. У бассейна, который за год немного поизносился, обновили лежаки. По прежнему нет толкотни и суеты. Свой законный километр в день проплывали с удовольствием. Отель удачно вписывается в категорию цена-качество... Все остальные прелести отдыха благодаря машине ( в этом году накатали по острову 1376 км - маленькие городки, местные ресторанчики, неизведанные дорожки). Если Вы еще плохо знакомы с островом, то берите обязательно машину, навигатор, хорошее настроение и немного авантюризма. И все получится !!!!
Протекал слив раковины в ванной. Обратились к девушке, которая убирала номер, но она сказала, что с такими вопросами надо обращаться на рецепшн. Не пошли из принципа. Так и простояла кастрюлька под раковиной все время нашего проживания. !!! Явно неправильная коммуникация между службами отеля !!!

Туры в Laguna Park II Canary, вылет из г.Москва

17.04.2018