: : Турция : : Алания : : Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya : : Отзыв 2347343 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya

вылет 19 мая

Отзыв написал 16.10.2016.

Отдыхала в этом отеле одна Могу сказать только одно, из хорошего в этом отеле только анимация! Еды много, но однообразная. За неделю пребывания надоело. Голодным, конечно, не останешься, но всё же. Фрукты давали зеленые. По приезду меня разместили быстро. Номер был аля бунгало, мило но очень маленький. Телевизор не работал как и телефон (оставила заявку, но мне так ничего не починили). Тумбочка была грязная. Пришлось убирать самой. За всё время в номере убирались только один раз, под уборкой я имею в виду вынос мусора и заправили кровать. Полотенца не меняли ни разу (хорошо, что было два комплекта, т.к. номер рассчитан на двоих). Жалобы не повлияли на изменение ситуации. Вообщем сервис так себе. Плюс отдых совпал с местным праздником. Сразу стало видно, что славяне не в приоритете. Турков обслуживали вне очереди, отдавали лучшие куски и куда больше, чем остальным. Плюс отеля так же пляж. Песок чистый, лежаки были, но матрасов явно для них не хватало. В данный отель больше ни за что не поеду.

Туры в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya, вылет из г.Москва

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya>>>