: : Турция : : Алания : : Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya : : Отзыв 2347336 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya

вылет 19 мая

Отзыв написал 16.10.2016.

Нам повезло , после длительных переговоров с администратором и обещание им вознаграждение нас в этот же вечер ( вылет задержали почти на 9 часов, просидели в аэропорту) заселили в более менее хороший номер в главном корпусе, остальных туристов которые заезжали в этот же вечер расселили в убогие номера и обещали поменять их на более менее хорошие только на следующий день после обеда Наш " хороший" номер тянул на номер в отеле 3 звезд. В ванной комнате нет ни одного крючка для полотенца, нет стаканчиков или подставок под зубные щетки и пасту. Полотенца серого цвета и очень не приятно пахнущие. В номере нет ни одного стула или кресла, только пластмассовые стулья на балконе. Столовая- еды всегда хватало и видно что повара старались, молодцы. Но посуды не хватало и если и была то приходилось выбирать ,искать чистую. Плюс этого отеля это море, но пляж не большой, и на всех желающих лежаков не хватало. По вечерам очень очень очень шумно, в номере при закрытой балконной двери ощущение что ты на дискотеке так до 2-3 ч ночи. Не хочу больше перечислять минусы отеля, их еще наберется не мало. Вообщем отель для очень не требовательной молодежи. Мы старались все время проводить на пляже, поэтому отдохнуть нам удалось. Спасибо погоде и природе.

Туры в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya, вылет из г.Москва

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya>>>