: : Греция : : Крит : : Hersonissos Maris 4* (Херсониссос Марис) Крит Греция : : Отзыв 2347330 : : Туры

Отзыв на отель Hersonissos Maris 4* (Херсониссос Марис) Крит Греция

вылет 10 сентября

Отзыв написал 16.10.2016.

Отель очень хороший, добраться из аэропорта можно на комфортабельном местном автобусе примерно за 40 мин за 3,5 евро с чел и 10 мин от остановки по асфальту до отеля; море в 16 шагах от входа в отель, а песчаный пляж через 64 шага, есть несколько бассейнов разной конфигурации на территории, у некоторых номеров индивидуальные бассейны; уборка номеров отличная, девушки очень скромные и старательные, приятный дизайн комнат и территории, все как новое, очень много зелени и цветов;обстановка в отеле очень спокойная и демократичная; питание разнообразное и качественное шведский стол, но напитки за ужином традиционно платные хотя от них можно отказаться, услужливый и улыбчивый персонал хорошо говорящий по- русски, один российский тв-канал, wf вполне сносный; рядом местные магазинчики, кафе и бар, а рядом на соседней центральной улице все просто ломится от разных заведений и магазинов, машину или квадроцикл можно взять также через 150 м, у нас был очень поздний отлет, мы освободили номер в 12 ч и до поздна загорали и купались на территории отеля(туалет,душ, камера хранения) бесплатно; мы много гуляли и ездили по окрестностям - это один из лучших отелей Крита.
Нам легко принесли дополнительные подушки, но на мой вкус все они слишком высокие(твердые). Часто пролетают самолеты, но остров-то маленький, а аэропортов три.

10.09.2018
Dbl (garden view)
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Hersonissos Maris 4* (Херсониссос Марис) Крит Греция>>>