: : Турция : : Кемер : : Club Hotel Phaselis Rose 5* (Клуб Отель Фазелис Роуз) Кемер Турция : : Отзыв 2347320 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Phaselis Rose 5* (Клуб Отель Фазелис Роуз) Кемер Турция

вылет 10 мая

Отзыв написал 16.10.2016.

Очень долго выбирали отель и остановились на этом, о чем не пожалели ни минуты Приехали в отель в 10.30, заселение с 14.00, но мы успели на поздний завтрак. В 13.30 поселили в основной корпус, но номер, выходящий на террасу ресторана нам не понравился, потому что могло быть шумно в течение дня, поэтому подошли на рецепшен и нам без проблем, без доплат дали другой номер с видом на дорогу и на гору Тахталы. Даже сложно передать словами, насколько это волшебный вид!!! Гора высотой около 2300 м в облаках, до которых, казалось, можно просто дотянуться руками!!! Из-за облаков пейзаж постоянно меняется в течение дня... Даже нисколько не мешала дорога внизу. Обслуживающий персонал внимательный в меру, все улыбаются) Уборка в номере, конечно, не очень, несмотря на чаевые, которые мы оставляли пару раз, потом перестали. Зато мини-бар ежедневно пополняется бесплатно: вода, минеральная вода, фанта, кола, пепси. Кроме этого по всей территории стоят холодильники с водой и можно всегда взять бутылочку прохладной водички. Ресторан большой, и даже несмотря на то, что несколько дней отель был заполнен под завязку, очередей не было и свободные места можно было найти всегда. К тому же большой фаст-фуд бар на пляже, где многие просто обедали, и открытая терраса ресторана очень большая, что, несомненно, разгружает основной ресторан. Питание разнообразное, каждый день тематический ужин. Даже несмотря на то, что отель закрывался 2 октября, а мы уезжали 30 сентября, качество и разнообразие блюд не ухудшилось! Пляж тоже очень большой, учитывая то, что Club Phaselis Rose купил соседний отель, то пляж стал больше в два раза по сравнению с прошлыми годами. Здание купленного отеля пока пустует (говорят, его будут сносить), поэтому общее впечатление немного портится от огромного пустующего здания, огороженного забором... Зато возле него relax pool без музыки и анимации для любителей тишины) В общем территория большая и зеленая, есть где погулять и сделать красивые фото. В отеле живет около 20 кошек, и кто их любит, получит наслаждение от общения с этими замечательными животными, они не наглые, еду не выпрашивают, у них есть специальные домики, где их кормят, и где они должны жить, но мы видели их там всего один раз, а так они бродят по всей территории. Wi-fi на всей территории отеля, даже на пляже. В лобби варят настоящий турецкий кофе на песочке, очень не плохой) Море чистое, видно всех рыбок, босиком конечно, не очень комфортно заходить из-за крупной гальки, нужны специальные тапочки. Море в сентябре может и не такое теплое, как в июле, но зато большой плюс - нет жары и можно находиться на пляже целый день. Дневная температура максимум +31С. Один раз застали ливень, который за час прошел и все высохло полностью и снова светило теплое солнышко. В общем и целом отдыхом остались довольны!

10.05.2018
Economy room without balc
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Club Hotel Phaselis Rose 5* (Клуб Отель Фазелис Роуз) Кемер Турция>>>