: : Турция : : Алания : : Nox Inn Beach Resort & SPA ex Tivoli Resort & Spa 5* (Нокс Инн Бич Резорт) Алания Турция : : Отзыв 2347290 : : Туры

Отзыв на отель Nox Inn Beach Resort & SPA ex Tivoli Resort & Spa 5* (Нокс Инн Бич Резорт) Алания Турция

вылет 26 апреля

Отзыв написал 16.10.2016.

Отдыхали парой в октябре 2016 года В целом отдыхом остались довольны. Были ранее в отелях разной категории. Поэтому оцениванию отель как 5 в сравнении . Отель не тянет на 5 ку из за маленькой территории и отсутствии горок. Есть одна маленькая горка, но она больше для детей. В Эфталии, например, целый Аква парк на пляже и на территории. В других 4 ках горки больше, не было лепешек на пляже, что есть даже в 4 ках. Может , потому, что мы были ни в сезон. Питание хорошее, но больше куры преобладают , баранья котлетки ещё. Если учитывать , что цена путевки 44000 на неделю на двоих, то отель себя оправдывает, а если за 70000, то оно того не стоит. Море шикарное слева за 4 доллара, мы там и ранее были, но можно и с пирса плавать, только не детям. Персонал меня порадовал, молодцы, внимательные , услужливые, в других отелях были хуже. Номера просторные, всё ок, за исключением запаха из ванной комнаты, видимо из отверстия в полу. Интернет брал в номере, комната 1107, уборка была, но почему то маленькие полотенца забрали и не давали больше, а большие ни разу не меняли.Были недовольные при нас стаканами бумажными и пластиковыми, но мы непритязательные, для нас это мелочи. Спа шикарный, но массаж не очень, слабоваты массажисты, есть с чем сравнить.

26.04.2018
Promo

Расширенный поиск тура в Nox Inn Beach Resort & SPA ex Tivoli Resort & Spa 5* (Нокс Инн Бич Резорт) Алания Турция>>>