: : Чехия : : Прага : : Прага Ambassador Zlata Husa 5* : : Отзыв 2347265 : : Туры

Отзыв на отель Прага Ambassador Zlata Husa 5*

вылет 02 января

Отзыв написал 15.10.2016.

Не знаю даже с чего начать
Но впервые вижу такие 5*.
Мы взяли номер люкс на 3 суток,но по факту мы заселились не на первые сутки,а по прилету в Прагу в 8 утра следующего дня.
Зайдя в номер я сразу обнаружила огромную работу нитку(хотя это по меркам ниток целая веревка) на ковре,которая после уборки следующего дня осталась лежать неподвижно.
Мы зашли в номер сходили в душ и ушли в прошлое 10. Вернувшись в 21:00 обнаружили что наш номер никто не убирал,но зато кровать подготовили ко сну.
Еда! Когда делают омлет и сыр,который выпадает человек своей рукой,которой только,что,извините,*опу чесал,обратно закидывает,это нормально?
Честно,не шучу. Наблюдала лично такую ситуацию,как молодой человек,который стоит на омлетах такой приготовил мне омлет.
Я от шока ничего не сказала,но на завтраках больше не была.

Отель 5* был,наверное,при советском союзе.

Кроме хорошего местоположения ничего хорошего я там не заметила. На второй день мы ушли в 9.00 и вернулись в 23:30 потому,что я умоляла погулять ещё,только бы не возвращаться в отель.

Туры в Прага Ambassador Zlata Husa 5*, вылет из г.Москва

02.01.2018