: : Россия : : Красная Поляна : : Rosa Ski Inn 3* (Роза Ски Инн) Красная Поляна Россия : : Отзыв 2347260 : : Туры

Отзыв на отель Rosa Ski Inn 3* (Роза Ски Инн) Красная Поляна Россия

Отзыв написал 16.10.2016.

Отдыхали компанией в сентябре 2016г Было забронированы апартаменты на 3 номера, но эти корпуса были закрыты на ремонт (как объяснили на рецепшен) , поэтому нас заселили в главный корпус (сразу дали ски-пасс на подъёмник от Роза долина до Роза Плато, неограниченное кол-во раз, действует от дня заселения до дня выселения до 24.00). Три стандартных номера, чистые, новые, но, к сожалению, без балконов и без холодильника. Кондиционера так же нет, приходилось открывать окно, так как было душновато. Горячая вода была всегда, в душе вода вытекала из-под корыта, лужица на полу появлялась. В номере есть телевизор, чайник и 2 стакана, сушилка для белья, но так как метраж небольшой, ставить ее только в коридоре, загораживая дверь в ванную и выход из номера. Завтраки обычные: 2 каши, омлет,запеканка творожная, морковь тертая с сахаром, огурцы-помидоры, масло слив.,сосиски, ветчина, сыр, чай-кофе-компот-молоко, печенье из фруктов - апельсины. Все съедобно и сытно. Рецепшен - доброжелательные, вежливые молодые люди, во всем стараются помочь. Гладильная комната на этаже (мы жили на 4-м). Уезжали вечером - выселились, оставили вещи в багажной комнате, пошли гулять. В целом все устроило, отель чистый, лифты работали, слышимости практически нет, мы с удивлением заметили, что все номера вокруг нас заняты - никого не слышали. Так что нам отель понравился, бюджетно, комфортно, природа вокруг замечательная, можно побродить по окрестностям.

16.12.2017
Комната в 3- и 4-комн. ап
Без питания

Расширенный поиск тура в Rosa Ski Inn 3* (Роза Ски Инн) Красная Поляна Россия>>>