: : Кипр : : Лимассол : : Caravel 3* Limassol : : Отзыв 2347196 : : Туры

Отзыв на отель Caravel 3* Limassol

Отзыв написал 15.10.2016.

Номер рекомендую семейный: Двухкомнатный с мини кухней Чайник и холодильник и кондиционер бесплатно. Хороший вид на море. Большой балкон с мягкой мебелью из дерева.
Море: понравился заход , песок, но есть немного гальки
Питание: брали завтрак и ужин . Еда вкусная. На ужин не было напитков (бесплатных). Заранее знали из отзывов на трипадвайзере. Брали в основном на ужин коктейли (молочный по 3,80 евро). Магазин метро и его акции очень спасли ситуацию: 8 банок колы по 0,33 - 3 евро, вино -2,8 евро. Об акциях на продукты и алкоголь в метро информация есть на сайте в сети интернет магазина метро.
Бассейн: чистый, чувствуется что проведена реконструкция. Интерьер бара у бассейна современный,
Отдыхом довольны. Отель понравился. Соответсвует трём звёздам. По некоторым бонусам (бесплатный вайфай наличие холодильника и чайника) сильно отличается в лучшую сторону от других отелей. Есть и недостатки (единственный за время отдыха- слышимость трассы особенно гоночных машин и мотоциклов).
Насекомых в номере никаких нет. Близость автозаправки не напрягает, запаха не чувствуется.

Туры в Caravel 3* Limassol, вылет из г.Москва

29.12.2017