: : Египет : : Хургада : : Dana Beach Resort 5* (Дана Бич Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 2347190 : : Туры

Отзыв на отель Dana Beach Resort 5* (Дана Бич Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 16.10.2016.

Были с мужем в апреле 2015 года) Посоветовали друзья) Потом мы посоветовали ещё и другим своим друзьям) В общей сложности наших знакомых в этом отеле побывало 32 человека и всем понравилось) Планируем побывать в Дана Бич в сентябре 2017 года) Уже представляю себя там Так как посередине вырыта искусственная река, по которой ходят моторные лодочки, которые доставят тебя в нужное тебе место, то Дану Бич мы назвали отель для ленивых! Территория ухоженная) Питание разнообразное) Нет ресторанов, в которые нужно заранее записываться) Кофейня классная) Развлечения и для взрослых и для детей) Бассейны чудесные - один тёплый, другой прохладный) Трудностей ни с посудой, ни с полотенцами, ни с водой никаких нет) Сразу при заезде дали ящик питьевой воды, потратили всего три бутылки, так как в номере в холодильник ежедневно доставляли фанту, колу,спрайт) Так же в номере имеется электрочайник и к нему чай, кофе) Главное, что все напитки в стекле) Проблем со льдом нет вообще) Любителям мороженого и блинчиков этот отель покажется раем! В общем есть всего лишь один небольшой минус - далековато идти в открытое море, чтобы понырять и увидеть красоты моря! Хотя сразу у берега вырыто место, где взрослые могут плавать, но дно только песок, никаких красот)

Расширенный поиск тура в Dana Beach Resort 5* (Дана Бич Резорт) Хургада Египет>>>