: : ОАЭ : : Шарджа : : Шарджа Beach Hotel Sharjah 3* : : Отзыв 2347175 : : Туры

Отзыв на отель Шарджа Beach Hotel Sharjah 3*

вылет 01 марта

Отзыв написал 15.10.2016.

Отдыхали в этом отеле с 27 сентября по 3 октября 2016 года Заказывали трехместный, но дали стандарт и поставили третью кровать, конечно было тесно.Трехместных у них видимо нет. Заселили по приезду в 8 часов утра, что конечно очень нас обрадовало. Номер для нас был не важен, главное море. Море это сказка, теплое, чистое, много у берега рыбок, даже при волнах небольших оно прекрасное. Песок на берегу чистый, лежаков много, только подходишь к пляжу тут как тут работник, и матрац принесет и зонтик установит. Персонал очень отзывчивый, доброжелательный начиная с менеджеров до секьюрити и румсервис. Убирали каждый день, полотенца и гели приносили каждый день. Отель конечно старый, но коллектив поддерживает чистоту и марку отеля. Бассейн очень чистый, его каждое утро чистили. Про шум ничего не скажу, мы его не слышали. У нас был хороший номер 225.
Питание для трехзвездочного отеля хорошее. Были тематические ужины, завтраки сытные: яичница, омлеты, сосиски,картошка,овощи,хлопья, нарезка сыр, колбаса,брынза и натуральный йогурт. Наедались, меняли ужин на обед, если ездили на экскурсии, даже заранее не надо договариваться. ПЕРСОНАЛ в ресторане отличный, улыбчивые, в рот и сумки не заглядывают. Так было раньше в Голд Шардже, администратор стоял в дверях и чуть ли в сумки не заглядывал. Здесь все спокойно, не доел выпечку завернул и унес. Кофе обалденный, хорошо сваренный, ароматный.Выпечка свежая, вафли и муссы.
ПИшут в отзывах про посторонних, да это концепция всех отелей в пятницу принимать отдыхающих из Дубаи. С этим не поспоришь, надо принимать как должное,придется потерпеть два дня. Экскурсии купили в Аль-Сиифе у Виктории по очень доступное цене, гиды очень грамотные Роман и Георгий, Фирма называется"imprator Al Sahra Tourism", они могут сидеть и в Лу-Лу.
Если поедете на сафари, то от этой фирмы машина будет №1.
Да согласна, рядом нет магазинов, но мы ходили как на прогулку в КООП, цены хорошие, акции есть.
Отдых понравился, советуем этот отель, соответствует цена-качество.

Туры в Шарджа Beach Hotel Sharjah 3*, вылет из г.Москва

01.03.2018