: : Россия : : Крым - Ялта : : Ялта-Интурист 4* Крым - Ялта Россия : : Отзыв 2347130 : : Туры

Отзыв на отель Ялта-Интурист 4* Крым - Ялта Россия

вылет 02 января

Отзыв написал 15.10.2016.

Я очень люблю Крым и Ялту, поэтому мои впечатления в целом положительны Блинчики на завтраке и массандровский парк, как всегда, восхитительны. Бассейн с теплой морской водой и баней в прохладную погоду тоже был очень кстати. Персонал приветливый, все улыбаются :) и вид, конечно, потрясающий, если повезло с окнами на Ялту.
В этой гостинице я был неоднократно- когда она только открылась и все было новое, но мой детский восторг понятен - это был Советский Союз и гостиница была объективно самой лучшей на побережье. Потом восторг, по мере ветшания всего, конечно, приутих. Тем более теперь есть с чем сравнивать. Все в разной степени, но, однозначно - всё- нуждается в обновлении. Даже с точки зрения такого любителя Крыма, как я, который готов прощать многое Крыму вообще и этой гостинице в частности. Но есть очень серьёзные вещи. Прежде всего, менеджменту надо обратить внимание на систему канализации - от специфического запаха в душевых бассейна и в санузлах вообще надо как-то избавляться.

Туры в Ялта-Интурист 4* Крым - Ялта Россия, вылет из г.Москва

02.01.2018