: : Россия : : Красная Поляна : : Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5* (Сочи Марриотт Красная Поляна) : : Отзыв 2347111 : : Туры

Отзыв на отель Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5* (Сочи Марриотт Красная Поляна)

вылет 07 февраля

Отзыв написал 14.10.2016.

Были на красной поляне первый раз,до этого ездили в июне в Адлер тоже в пятерку в именитый отель Если сравнивать -Марриотт немного проигрывает. Но начну с плюсов отеля: 1. очень вкусные и разнообразные завтраки , шеф повару респектМне кажется было все! 2. номер: просторный со звукоизоляцией,большим балконом и очень удобной кроватью ( подушки ,матрац и одеяло невероятно удобные, спишь как на облачкеO?) минус номера что он выходил на трассу, надо было брать во двор.3. Бассейн в зоне Спа, большой теплый 28-29 гр, очень хороший с лежаками по периметру. 4. персонал -в большинстве отзывчивый и дружелюбный, на ресепшене продлили номер на пару часов., но ,как показалось ,на ресепшене и в ресторане персонал подобран более тщательно ,чем в Спа зоне. 5. Уборка- часто и хорошо., халаты меняли, полотенца и постельное белье тоже. Теперь о минусах отеля: Ребята, хамам у вас не хамам в классическом понимании.. пара нет, влажного воздуха тоже, огромное помещение , но абсолютно бестолковое!!! Вначале подумали что он не работает, но оказалось что так задумано. С температурным режимом в зоне спа вообще беда , к примеру ванна ( с пузырьками и подсветкой) как заверили с температурой 36 градусов, но там минимум 45! свариться можно моментально, как еще никто не покалечен не ясно. Ни разу не видели чтобы мерили температуру сотрудники нигде! Отсутствуют бесплатные джакузи, как нам рассказали есть за деньги за 4 тыс р Площади позволяют сделать много чего , но они пустуют , создается впечатление что отель построили , а чем его "напичкать "не знают. О том что в раздевалках есть еще паровая и финская сауны узнали на четвертый день случайно, девушки не додумались сразу все показать .По поводу бассейнов на улице: их быстренько закрыли как только погода ухудшилась , но мы успели поплавать и увидеть их раздолбанность, еще лестница в них не работала , ее обмотали пленкой ( потом ее частенько где наблюдали, ведь это проще чем чинить)а спасатели хотели доставать бабушку из бассейна стулом.. Еще не очень понравился факт продажи абонементов в спа людям не проживающим в данном отеле,может это не в сезон, не знаю. Про контингент гостей приведу пример: " Миша!! беги быстрее !тут сырники принесли, а то все сметут!!" вот как- то так.. опять же может от сезона зависит В целом, отель понравился, с недостатками можно смириться .

07.02.2018
Делюкс king спо

Расширенный поиск тура в Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5* (Сочи Марриотт Красная Поляна)>>>