: : Россия : : Крым - Ялта : : Ялта-Интурист Россия : : Отзыв 2347108 : : Туры

Отзыв на отель Ялта-Интурист Россия

вылет 02 января

Отзыв написал 14.10.2016.

Тут можно много чего сказать, но постараюсь кратко)
Большая часть номерного фонда уже после ремонта, но часть еще старенькие, поэтому при бронировании уточняйте этот вопрос сразу (Кстати рекомендую при возможности выбрать вид на горы и море) Старые номера не ужасны конечно, но все же - пятна на ковралине, старые окна, из которых дует (жили на 13 этаже). Уборка номера не каждый день, к нам впервые зашли на 3 день. Но т.к. мы приехали не в номере сидеть, а гулять и наслаждаться отдыхом на свежем воздухе, то номер нас не сильно и огорчил.
Территория отеля превосходит, как мне кажется, многие турецкие 5* и по размеру и главное по чистоте! 3 бассейна, свой пляж, куча ресторанчиков, где можно перекусить. Нас конечно порадовал очень зоопарк) Местные питомцы привыкли к людям и охотно общаются, некоторые даются погладиться и угощаются виноградом и другими фруктами. Животные намного более ухоженные, чем во всех зоопарках! Оленёнок только худенький)
Анимация, как для октября, отличная. Летом наверно вообще супер!)
Не хватало только разнообразия спа услуг по уходу за телом - есть только массажи.
Рестораны конечно таковыми не назовешь, меню узкое, но очень вкусное. Ребята официанты совсем еще все молодые и неопытные, но все очень стараются) Поэтому тут можно разве что перекусить, а за более или менее праздничным ужином нужно ехать в город.
Общее впечатление хорошее, спасибо большое за отдых.

Туры в Ялта-Интурист Россия, вылет из г.Москва

02.01.2018