: : Турция : : Алания : : Лимос Делюкс Турция : : Отзыв 2347098 : : Туры

Отзыв на отель Лимос Делюкс Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 15.10.2016.

Здравствуйте Захотелось нам моря: теплого, чистого и чтоб лететь недалеко..))) поскольку мы немного балованные, то выбирали 5*. но ...чтоб дешево))
После отелей Мадагаскара - это реально Deluxe!) . Но, если объективно, твердая четверка.
Отель без территории(нам она была не нужна). Радовало, что детский бассейн и анимация были расположены обособленно. Таким образом Вы можете выбрать вам к взрослым или к детям. Посидеть возле бара со спокойной музыкой или же насладиться аниматорами.
Вид из окна: направо море, прямо банановые рощи и теплицы , налево горы. Смотрели,выходя на балкон, вправо). А в бананах получаются волшебные фотки). До моря минут 5. Не 1я линия! Но это полезно, чтоб хоть чуть-чуть двигаться.
Еда: достаточно. Без особых изысков. Лично я была счастлива, что не было круасанов на завтрак и вкусных тортиков на ужин )) кто любит хороший кофе, берете в лобби-баре бесплатно круглосуточно . В основном ресторане из автомата ужасный.
В кондитерской один раз были потрясающие эклеры. И хорошо что только раз. Персонал спокойно-радушный. Многие говорят по-русски. Во время нашего отдыха преобладали русские и украинские отдыхающие. Немного немцев, поляков.
Интерьер новый и красивый.
Про пляж сказано много в предыдущих отзывах. Для нас не было никаких проблем заходить в море по мостику. И уплывали на километр в сторону Аланьи). С лежаками явная проблема. Кто рано встает - тому Бог дает. Мы же в основном лежали на камешках.
Вечером можно съездить погулять в Аланью. Автобус ходит часто, ехать минут 30-40. Последний автобус возвращается в полночь.
В целом, мы отдохнули хорошо! Чего и вам желаем!

Туры в Лимос Делюкс Турция, вылет из г.Москва

13.05.2018