: : Турция : : Сиде : : Клуб Нена 5* hv Сиде : : Отзыв 2347097 : : Туры

Отзыв на отель Клуб Нена 5* hv Сиде

вылет 14 мая

Отзыв написал 15.10.2016.

Отдыхали в сентябре 2016 года, с 1109.2016 по 23.09.2016 очень понравилось, очень! И расположение жилых помещений, количество баров и ресторанов на пляже и внутри отеля - все очень удобно для того, чтобы курортник :-)) получил полное расслабление и удовольствие!
В отеле большая и красивая территория, реально красивая. зелени много, растения ухоженные, много бассейнов для детей, есть горки, очень хорошие, но мы так туда и не дошли, не могли оторваться от моря!
По утрам на море штиль, к обеду и вечеру начинаются волны, на пляже есть очень красивый пирс, на пирсе бар. Кто любит нырять, нырял с пирса, там можно и загорать тоже, стоят шезлонги и душ есть.
Еда с утра до вечера где хочешь - и на пляже, и в барах около, на пляже стоят аппараты с кофе, вода и соки (напитки), кстати, очень вкусные! У нас была полная лояльность со стороны персонала - бери из ресторана что хочешь, фрукты, еду, прямо на тарелках неси на пляж, если тебе хочется поесть на пляже - пожалуйста!! Если хочешь в номер - тоже пожалуйста! Еда добротная и вкусная, всегда есть чем наестся.
Анимация для детей - отличная, с ними нянчились с утра до вечера, для взрослых - очень корректно и ненавязчиво!!
В отеле хороший тренажерный зал, муж ходил - сказал качественное современное оборудование стоит!
Отель прекрасно расположен по отношению к магазинам и лавочкам, два шага за территорию - и ты уже на базарчиках, рядом также построили огромный торговый павильон типа супермаркет!
Я хотела бы еще раз поехать в этот отель!
Вероника и Вячеслав, Москва

Туры в Клуб Нена 5* hv Сиде, вылет из г.Москва