: : Таиланд : : Пхукет : : Pgs Hotels Casadel Sol 4* Phuket : : Отзыв 2347086 : : Туры

Отзыв на отель Pgs Hotels Casadel Sol 4* Phuket

Отзыв написал 15.10.2016.

Месторасположение отличное До пляжа недалеко, относительно других отелей. Рядом все необходимые магазины, аптеки и тайские макашницы и обменник с выгодным курсом (брали только рубли).Персонал промахов не допускал, поэтому из за отсутствия проблем - к ним не нужно было даже обращаться :) Сама территория отеля достаточно приятная и чистая, из за расположения бассейна между корпусами, немного напоминает Венецию.Вайфай работает в зависимости от времени суток (пожалел что не взял с собой репитер), поэтому если что то сильно приспичит - добро пожаловать в лобби с выделенной точкой доступа, а также с бесплатным пк для выхода в сеть.Детский аниматор аквагримом детей менял до неузнаваемости (в хорошем смысле), он в этом плане просто очень крут. Есть также совсем мелкий детский бассейн, и бассейн с горкой для детей 6 лет и старше (у нас в нём дочка даже за время отпуска сама научилась немного проплывать от борта до борта). Также есть мультики по вечерам с бесплатным попкорном.В целом отдыхали в начале сентября. Солнца было не очень много (поэтому почти не мазались средствами), а волны временами были под два метра и более, но так как пляж очень пологий, а камней на нем нет, это только добавляло драйва в купании (серф, кстати, 100 батт в сам стоил).В ресторане отеля достаточно неплохие предложения и вполне европейская еда - рекомендую обратить внимание, особенно если дети не могут есть тайское. Иногда бывает живое выступление на русском языке - отлично исполняют классику советскую и российскую (без шансона). Алкоголь в ресторан можно приносить свой, только стоит об этом уведомить вежливости ради.Экскурсии местные не брали, жена нашла через ВКонтакт, я им не пользуюсь - не могу что либо посоветовать на этот счет.Массажный салон понравился справа второй от отеля.Обменник - дойти от отеля до улицы, направо и до кучи таксистов после т-образного перекрестка.А вот фрукты - налево по улице, после небольшого рынка.Такси можно смело заказывать возле отеля.
При всей чистоте отеля, мебель старовата и уборка номинальная (мы были к этому готовы и просто старались не мусорить, особенно в плане приноса в номер песка), и кондиционер жесткий (осторожнее)

Туры в Pgs Hotels Casadel Sol 4* Phuket, вылет из г.Москва

13.12.2017