: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Novotel Phuket Karon Beach Resort & Spa : : Отзыв 2347082 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Novotel Phuket Karon Beach Resort & Spa

вылет 14 апреля

Отзыв написал 15.10.2016.

Отдыхали в этом отеле в начале октября (6 ночей) Депозит при заезде составляет 300$. У нас был семейный номер. Для детей были: 2ярусная кровать - там спала дочь (2г9мес), для малыша (1г2мес) кровать-манеж, игровая палатка и разные игрушки. В номере убирались каждый день, но коврик не пылесосят. Полотенца пару раз не доложили, вместо 4 положили 2 шт. Но это все мелочи. В целом отдых в отеле был очень комфортным. Для детей есть отличная игровая комната, с удовольствием купались в маленьком бассейне (не детский), там глубина постепенно увеличивается, а в детском бассейне глубина 1м, наши малыши туда не захотели. В ресторане есть детская посуда, стульчики, так что можно было спокойно поесть. Каждый день проходят акции в ресторанах отеля, детское меню вкусное - нашим понравилась пицца и паста :)
Пляж через дорогу, если пройти в сторону Каты есть игровые площадки. Недалеко 7/11, обменник и разные кафе/рестораны. Рядом с 7/11 можно пройти под аркой и срезать путь до основной улицы, где выбора кафе намного больше и курс обменников лучше. Там же есть храм, по вторникам и субботам там вечерний рынок, можно накупить фруктов, сувениров итд.

Туры в Пхукет Novotel Phuket Karon Beach Resort & Spa, вылет из г.Москва

14.04.2018