: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Аврора Ориентал Резорт 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 2347077 : : Туры

Отзыв на отель Аврора Ориентал Резорт 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 15.10.2016.

Понравилась уборка номера, сам номер нам очень понравился, декор выглядит современнее, чем сам отель По телевизору два русских канала - первый и ТНТ. Близость к хард рок кафе и бургер кингу. К сожалению, с таким отношением персонала, этот отель скоро закроется. Повезло что по цене вышло очень дёшево, а в сезоны отпусков, они задирают цены словно это отель rixos или four season, а качество оставляет желать лучшего. Итог: данный отель подходит только для людей ну с очееееень ограниченным бюджетом. Молодёжи и людям знающим вкус настоящего, красивого и дорогого Египта, в этом отеле точно делать нечего.
Ресторан: В ресторане официанты не подают воду, никто с тобой не здоровается, не спрашивает все ли в порядке, а только изредка убирают после гостей столы. Само питание просто поразило нас своим однообразием и малым количеством. Каждый день меню было одно и то же, а если ты пришёл поесть на час или два позже, на столах уже не оставалось ничего, еду просто не обновляли, ну ешьте объедки че тут. Я уже не говорю про то, что у них не было классического набора всех 5* отелей - кетчупа и майонеза, и когда ты просишь поваров дать кетчуп, на тебя смотрят как на дурака. Так же, в меню не было таких популярных блюд как: картошка фри, торт (вместо десертов всегда было желе, какая то жижа в миске, и пирожные, которые представляли из себя просто хлеб намазанный сверху тоненьким слоем крема), морепродуктов. Набор напитков скудный - вода, порошковый апельсиновый сок, кола, спрайт, фанта; когда в других отелях были все все виды пакетированых соков и коктейлей. Когда ты ешь за столиком, постоянно летают мухи, и просто есть уже неприятно.Бары: коктейли во всех барах это просто спрайт или сок (порошковый) с сиропом для красоты. На ресепшене после 12 ночи все эти коктейли за деньги (когда у нас было все включено), мы были просто в шоке, ибо ща что платить?? В баре у пляжа вообще нету еды, только спрайт и может быть фанта.Отель:сам отель старый, территория неухоженная, видно что все рабочие забили на облагораживание территории. Бассейнов на весь отель только 3, и судя по их дну, их чистят раз в год. В бассейне возле ресторана стоит горка (типо аквапарк), но она не работает.Номер: по заезду в номер у нас не работал сейф, попросили заменить, заменили. К вечеру уже новый сейф тоже сломался, позже починили. В шкафу не было сумки для пляжа. В туалете не было ёршика для унитаза. В самом унитазе ржавчина.Море: самый худший район моря именно здесь. Чтобы дойти до уровня воды хотя бы до пупка, нужно проделать путь от 10 минут. Дно состоит из песка и водорослей, как на средиземном море.

Расширенный поиск тура в Аврора Ориентал Резорт 5* Шарм эль Шейх>>>