: : Египет : : Сома Бей : : Amwaj Blue Beach Resort & Spa Abu Soma Soma Bay : : Отзыв 2347073 : : Туры

Отзыв на отель Amwaj Blue Beach Resort & Spa Abu Soma Soma Bay

Отзыв написал 15.10.2016.

Приехали с невестой в этот отель впервые и нас начали удивлять с самого начала)
Заселение с 14-00, приехали мы в 11, и что б заселится в номер мы доплатили 70 долларов конечно же взяли номер получше так как обещаного Стандарт с одной большой кроватью не оказалось, взяли делюкс - номер понравился, вид на бассейн и море)
чайник и утюг не работали но благодаря уборщику Мухамеду всё поменяли.
Еда однообразная, из всего нам понравилась рыба и какие то голуби))
в любом случае голодными не оставались. но могло быть намного лучше - 5 звёзд всё таки - а реально больше трёх не дашь)
Територия Отеля очень красивая, сначала были в шоке от моря - отлив осушал метров 150 . но в основном мы загорали на пирсе и там можно было насладится всем подводным миром.
Очень понравилась Анимация. Ребята делали всё что б скрасить отдых : Большое спасибо Юле, Игорю, Яне, и отдельное большое спасиииибо Виталине!!!
Очень хорошо работает Guest Relation, Оля как могла помогала в решении наших вопросов в отеле.
Скажем так - в этом отеле на каждом шагу пытаются вытрясти с тебя денег. но кроме доплаты за номер мы не дали вытрястись)

Вообщем больше плюсов чем минусов. но могло быть и лучше, мы нашли себе там отдых, но не каждый в состоянии это сделать))

Туры в Amwaj Blue Beach Resort & Spa Abu Soma Soma Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Amwaj Blue Beach Resort & Spa Abu Soma Soma Bay>>>