: : Китай : : Хайнань : : Хайнань Liuhe Wanbo SPA Club 4* : : Отзыв 2347065 : : Туры

Отзыв на отель Хайнань Liuhe Wanbo SPA Club 4*

вылет 01 февраля

Отзыв написал 13.10.2016.

Понравился бассейн И это единственный плюс! Мы рассчитывали на 4 звезды, как и было указано в гостинице, но это какой то кошмар... Мы ранее как путешествовали если за дёшево , могли и в хостеле жить, как бы понимаем соотношение цена - качество, но в этой гостинице в номерах воняет сыростью и канализацией, обслуживающий персонал тупой до предела, все делают с одолжением и долго... обсуждают иностранцев между собой, отношение к проживающим просто ужасное! после уборки забывают Полотенца новые положить в ванной, приходилось звонить им чтобы принесли, чтобы что то купить на первом этаже в магазине нужно всех поднять на ноги чтобы кто то открыл магазин и продал нам воду или печенье! Больше там ничего не продают... завтраки ужасные! Продукты не свежие, все какие то полуфабрикаты и овощи испорченные , что аж мошки летали над тарелками, кофе нет, надо просить по 100 раз чтобы отдельно приготовили и принесли ... В ресторане из меню есть всего 3-4 блюда... Чтобы нормально поесть, нужно ехать в город, а это на автобусе час! Или на такси в одну сторону 50 юаней.. Через три дня, после очередного завтрака где в тарелку для овощей порезали просто кольцам лук мы съехали в соседни отель , за такую же стоимость! Там огромная гостиница, обслуживающий персонал просто умнички, всем советуем days hotel & suites sanya resort
Территория, обслуживающий персонал! , нет своего пляжа, нужно ходить на соседний откуда нас гоняли охранники.. Завтраки ужасные, грязно и неопрятно везде, в столовой и в номерах и в гостинице в общем ... Ничего не работает на территории. Ни магазин , ни бар , ни барбекью на улице , ни горячие источники... Китайцы купаются в бассейне в одежде ..(

Туры в Хайнань Liuhe Wanbo SPA Club 4*, вылет из г.Москва

01.02.2018