: : Черногория : : Бечичи : : Монтенегро Бич 4* Бечичи : : Отзыв 2347047 : : Туры

Отзыв на отель Монтенегро Бич 4* Бечичи

Отзыв написал 15.10.2016.

Останавливалась в этом отеле второй раз исключительно из-за хорошего расположения, прекрасного завтрака и услужливого персонала Очень нравится пляж, всегда есть свободные лежаки и удобный вход в море. Секъюрити всегда следит за порядком и не допускает посторонних. Завтрак разнообразный, всевозможные яйца, блины и гренки, бекон и колбаски, большой выбор сыров и колбас, вкусный пршут , йогурты, хлопья, выпечка из слоёного теста, фрукты.Кстати, когда ездили на раннюю экскурсию и заказывали ланчбокс - у нас были лучшие сендвичи с пршутом и вяленой индейкой в ббольших булочках. Не пригодились только апельсины, лучше бы это были яблоки. Я оба раза проживала на третьем этаже и у меня была горничная Марина - просто умница! Всегда всё было чистенько убрано. Воду в бутылках не ставят, зато можно приносить сумки из супермаркетов, чего нельзя в соседних отелях. Очень понравился предоставляемый отелем крем для тела, зато должна сказать, что гель-шампунь ужасный. Берите свой. У меня волосы после него были как стеклянныё. Во всех номерах есть маленький балкончик и во всех номерах стоит пепельница. В минибар умещались не только отельные напитки, но и наши, а в малепусенькой морозилке даже получался лёд. В ванной полный комплект полотенец - по 3 на нос))), халаты, тапочки. Нет ватных палочек и дисков. Фен стационарный нерегулируемый. Wi-fi на всей территории, так что уотс ап вам в помощь, спокойно разговаривала с домашними. Брали машину в представительстве в отеле. Сторговались на хорошую цену. Машина новая, без каких-либо проблем. К отелю нам её подогнали, в аэропорту мы её сдали. Отдельное спасибо персоналу на рецепции, которые, к слову, прекрасно говорят по-русски. Отвечали на все вопросы, помогали определиться куда и как лучше проехать и что посмотреть, всегда с улыбкой и всегда готовы помочь.
1. Напитки на завтраке типа юпи ( хотя яблочный вкусный), растворимый кофе из автоматов в разных эпостасях, летом чай был только местный - травяной и фруктовый, в октябре - нормальный (ахмад на выбор) 2. Тесные душевые кабинки, хотя их вряд ли можно поменять. 3. Мало розеток, сложно заряжать гаджеты. Хорошо что всегда беру с собой тройник, а то пришлось бы выключить минибар. Других недостатков я не заметила.

Туры в Монтенегро Бич 4* Бечичи, вылет из г.Москва

29.12.2017