: : Тунис : : Сусс : : Scheherazade Sensimar 4*+ (Шехерезада Сенсимар) Сусс Тунис : : Отзыв 2347010 : : Туры

Отзыв на отель Scheherazade Sensimar 4*+ (Шехерезада Сенсимар) Сусс Тунис

вылет 22 мая

Отзыв написал 14.10.2016.

Великолепный отель для спокойного, безмятежного отдыха Очень дружелюбный,отзывчивый персонал, все стараются говорить по русски, что особенно приятно. Атмосфера очень приятная, нет детей, всем хватает лежаков и зонтиков. Отличное питание: большой выбор блюд разнообразное мясо, супы, пасты, рыба, салаты, десерты и много другое, всё свежее и аппетитное. Каждый вечер в ресторане разная тематика: мексиканская, итальянская, французская... Отдельно хочется отметить развлекательную программу. Днем очень хорошая анимация: зарядка, йога, аква аэробика, волейбол, водное поло, футбол и даже регби! За всё это спасибо аниматору Рио, который очень хорошо организовывает все развлечения. Он лучший аниматор которого мы встречали. Каждый вечер на внутреннем дворе отеля разное шоу, караоке и дискотека. Пляж ежедневно убирают. На лоби баре работают прекрасные ребята Салах, Хамди и Мохамед. Вечера проведенные в их компании мы никогда не забудем. Они стали настоящими друзьями для нас. Мы обязательно вернемся к ним.

22.05.2018
Luxury room

Расширенный поиск тура в Scheherazade Sensimar 4*+ (Шехерезада Сенсимар) Сусс Тунис>>>