: : Болгария : : Св. Константин и Елена : : Gloria Hotel 3* (Глория Отель) Св. Константин и Елена Болгария : : Отзыв 2346960 : : Туры

Отзыв на отель Gloria Hotel 3* (Глория Отель) Св. Константин и Елена Болгария

вылет 09 июля

Отзыв написал 15.10.2016.

Простенький небольшой отель, вокруг много зелени Бассейн хороший, только не всегда всем доставались лежаки. В сезон, когда мы, собственно и были, самый главный минус отеля - огромные очереди в ресторане, отсутствие свободных столиков и заканчивающаяся еда. Море далеко, точнее, далеко пляж Глории. Народу много, и бесплатных лежаков, естественно, тоже не хватает, Само море очень порадовало, чистое, с хорошим плавным заходом, порой с классными волнами. Были на разных пляжах, но наш лучше. Хорошая работа спасателя. Бар с напитками на пляже. Про жуткие крики чаек по утрам писали многие, это и мешало и веселило. В поселке по вечерам, кроме торговых улочек, идти некуда. В отеле тоже вечером скука, и детям и взрослым. Разрекламированный еженедельный суперпевец разочаровал, "Соле Мио"-это его большая ошибка. Когда начались "танцы", мы сбежали, но долго гулять просто негде, и пришлось до 11 с нетерпением ждать в номере его последней песни,потому как казалось, что поет он прямо у нас на балконе. Вообще, Болгария оставила странное чувство - не могу сформулировать, что понравилось в стране, и вообще на отдыхе, и что нет. Как-то все никак, кроме моря. Наверно, здесь хорошо после нашего Юга, пенсионерам, детям и людям, не обремененным знаниями языков (никаких барьеров) и неизбалованным другими странами. Если и соберусь в Болгарию, только случайно и недорого. И, конечно, в другой отель. Да, вспомнила! Странный и для кого-то просто отличный нюанс - в отеле не дают сладостей. ВООБЩЕ!

09.07.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Gloria Hotel 3* (Глория Отель) Св. Константин и Елена Болгария>>>