: : Греция : : Крит : : Apollo Apartments Hersonissos Crete : : Отзыв 2346953 : : Туры

Отзыв на отель Apollo Apartments Hersonissos Crete

Отзыв написал 13.10.2016.

Понравился номер , просторный, Кровати широкие, убирались нормально Единственное в этом номере одно окно в виде балконной двери и ВСЕ! Персонал отзывчивый. Месторасположение хорошее, от моря недалёко, минут 5 пешком.
Территории нет, еда однообразная и очень надоела ( утром яйца в виде омлета или яичницы, сосиски; ужин курица или рыба картофель , макароны и ужасный картофель фри). Самое, что не понравилось это то, что на второй неделе пребывания нас переселили в другой отель , (принадлежит apollo). В отличии от apollo он хуже , а еда ещё ужаснее, так как Ее готовят в apollo и везут сюда ( название не помню , начинается на lefteris). Переезд объяснили , что якобы перебои с электричеством, но реальная причина была в том, что заполняемость низкая и поэтому забили всех в один отель. И к тому же дальше от моря. Ездили с 25 сентября по 9 октября 2016. Но порадовало то, что администратор поменяла по нашему запросу нам номер на более лучше. И то так себе ( на кроватях не возможно было спать!).

Туры в Apollo Apartments Hersonissos Crete, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Apollo Apartments Hersonissos Crete>>>