: : Греция : : Крит : : Hersonissos Maris 4* (Херсониссос Марис) Крит Греция : : Отзыв 2346950 : : Туры

Отзыв на отель Hersonissos Maris 4* (Херсониссос Марис) Крит Греция

вылет 13 сентября

Отзыв написал 14.10.2016.

Питание очень хорошее Круассаны воздушные и вкусные. Чисто в номерах. Уборка каждый день. Белоснежные полотенца часто меняли. Шампунь и гель предоставили. Начитавшись в отзывах об их отсутствии, зря тащила с собой. Также дают и пляжные полотенца под залог 5 евро. И меняют их раз в четыре дня на рецепции. Тоже зря тащила. На пляже серые лежаки - бесплатные. Платные - только оранжевые. Но серых, кому было надо, всем хватало. Если не приходить на пляж совсем уж почти к обеду. Красивая, ухоженная территория отеля. Доброжелательный персонал. Правда, девушки на рецепции показались немного неискренними. Но почти все достаточно хорошо говорят на русском. Особенно, Марина.
Пляж несколько маловат. В сильную жару битком. Не очень понравились супы на ужин. Совсем не диетические. Они были в основном острые (часто томатные) или кисловатые, в смысле со шпинатом, даже куриный. И никакого выбора морепродуктов. Рыба на ужин была практически каждый день, но почти всё время одна и та же. Подушки в номере маленькие и непонятно чем набитые. Кровати - две сдвинутые вместо одной двуспальной. В номере только два стакана, можно было бы добавить пару тарелок, столовые приборы (очень многие отдыхающие с типом питания НВ). Хорошо бы ещё и чайник. Вай-фай в номерах совсем слабый. У меня хорошо ловил на балконе. Нам достался неудачно расположенный номер на втором этаже над главным рестораном, балкон с видом на море, но и на улицу. Движение достаточно интенсивное даже ночью, потому что был пик сезона. Постоянно привозили и увозили туристов на автобусах. Практически под наш балкон. Было шумно, это мешало спать. Приходилось пользоваться берушами. К тому же справа был и ночной бар, он работал до 1-30. Там тоже шумели, в основном германцы. Брали от отеля экскурсию. Не понравилась. В основном были переезды на большие расстояния из города в город, с утра до самого вечера. Посмотрели мало. Полчаса на осмотр, и дальше в путь. Также мало информации. Экскурсия оказалась не только для русских, а для всех национальностей. Сначала один гид рассказывал что-то по-очереди на трёх языках - на английском, на немецком, на французском. Потом другой гид совсем немножко на русском. Ирапетра - монастырь Топлу - пальмовый пляж Ваи - Сития. Не советую. Во всяком случае, не от отеля точно. И ещё, полное безобразие, что даже настольный тенис, - платный, 3 евро в час. Такого нигде не встречала в 4-х звездах. И находится в душной комнатке без окон в подвальном помещении, где туалеты. Также платный и тренажерный зал. Мы и не ходили, и не играли. Из чувства протеста. )

13.09.2018
Double room
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Hersonissos Maris 4* (Херсониссос Марис) Крит Греция>>>