: : Греция : : Крит : : Иро Отель Греция : : Отзыв 2346948 : : Туры

Отзыв на отель Иро Отель Греция

вылет 06 сентября

Отзыв написал 14.10.2016.

Два самых больших плюса отеля - его расположение и цена До моря здесь идти метров 70, хотя ближайший пляж не самый лучший из доступных, но тем не менее это близко. Плюс рядом располагаются всевозможные магазины, где можно прикупить сувениров, много таверн на самой набережной, очень много магазинов с экскурсиями, офисов аренд машин и мотоциклов и т.д. Все это прямо под рукой, что очень удобно. Недалеко есть Star Beach, где я в основном и зависал.
Отель довольно бюджетный. Комнаты крайне небольшие, удобств особых там мало. Но они были чистенькие и аккуратные. В принципе переночевать и отдохнуть хватит. Есть бассейн, есть места для загара. Территория у отеля небольшая, wi-fi бесплатный и доступен в комнате на входе. К сожалению, радиус действия у него небольшой и в номере посидеть в интернете не получится. Еда мне понравилась. Особенно ужины. Довольно разнообразный шведский стол, все приготовлено очень неплохо. Но обратите внимание: напитки на ужин платные. Это, к слову, один из заметных минусов. На завтрак тоже можно много всего выбрать, но ассортимент будет всегда один и тот же. Зато на завтрак напитки бесплатные.
Это была моя первая в жизни заграничная поездка и я хотел увидеть как можно больше, поэтому в отеле много времени не сидел и много ездил на экскурсии. Если у вас такая же цель - то отель вам подойдет. Кроме того, очень близко к отелю автобусные остановки. Из минусов отмечу то, что отель расположен на оживленной улице и ночью может быть шумно. Поэтому по возможности берите номер на 2ом, а лучше на 3 или 4ом этаже. Там есть лифт, так что с подъемом наверх проблем не будет. Персонал приветливый, всегда помогут, если есть вопросы, могут поменять комнату.
В целом, остались очень теплые впечатления от поездки.

Туры в Иро Отель Греция, вылет из г.Москва

06.09.2018