: : Турция : : Алания : : Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* (Анжелик Отель Турция) : : Отзыв 2346921 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* (Анжелик Отель Турция)

вылет 19 мая

Отзыв написал 15.10.2016.

Здравствуйте Мне этот отель порекомендовал туорператор Анекс тур, как молодежный, офигенный отель несмотря на звездность. Ага, ну прям наипрекраснейший... Итак, прилетела я в 06.30 8 октября, в отель привезли в 11ч, я летела одна, но в автобусе я оказалась с 2-я женщинами, придя на ресепшен, нас сразу объединили и пригласили в кабинет, где весьма хитрая женщина, разговаривая на английском языке сообщила нам, что мест-то в отеле нет и поселим мы вас втроем (незнакомых людей и разногр возраста) в один номер, 3104, номер убит ну нереально, возле кровати стоял стакан с окурками, из двух прикроватных светильников работал один, 4 полотенца на троих, номер двухкомн, но между комнатами двери нет, но за это нам предложили бесплатно вай фай, массаж+рыбки, дали пляжную сумку и божились, что через 2ночи нас тут же пепеселят, ага! Через 2 ночи подойдя на ресепшен, я услышала, что номеров-то нет до сих пор и нас переселят завтра, то есть 3ночи из 6 я жила в сарае. На 4й день также номеров не было!!!!! Но и не было терпения, после безумного крика, они мне предоставили номер 5242, заядя в этот номер, он мне показался райским, все чисто, уютно, все необходимое имеется, напротив бар и курочки, но они мне не мешали! Дальше даже не буду говорить про отель, он нереально ужасный, несмотря на приветливый персонал. Вай фай ловил везде, бар у бассейна более менее, кому надо напиться, тот это делал. Бассейны в норме, если не придираться к плитке. Анимация на троечку, если сам себя не развлечешь, то никто это не сделает, вывозили в ночной клуб, на показ молодых подпивших девочек туркам, они можно сказать "в ряд" там стоят. Гу, кто зачем ехал)) Еда в отеле, лично мне, понравилась, я не стояла в безумных очередях, я ела овощи, фрукты и гарнир. Курицу я и дома поем)) а кто видимо ни курицу, ни рыбу дома не ел, тот стоит по 40мин в очереди и ругается) флаг им в руки! Море божественное!!!! Чистое, прозрачное) погода удалась, днем +31,вечером +24. Это огромный плюс. Ну пляж грязный, маленький, люди его же и засрали, удивляться не стоит. Душ есть везде, даже на пирсе, так что это вери гуд! В итоге просто схожу, бронируйте другой отель, не траться свои нервы и деньги) удачного отдыха!

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* (Анжелик Отель Турция)>>>