: : Турция : : Кемер : : Iko Melissa Garden Kemer 4* (Ико Мелисса Гарден) Кемер Турция : : Отзыв 2346910 : : Туры

Отзыв на отель Iko Melissa Garden Kemer 4* (Ико Мелисса Гарден) Кемер Турция

вылет 10 июля

Отзыв написал 15.10.2016.

Отзывов много много по отелю,поэтому напишу кратко: 1Отель очень уютный,компактный,территории нет,но это даже и не чувствуется. 2.Отдыхали немцы,англичане и русские.Замечу,что очень голосистые англичане-отдыхающие которые жили на 1 этаже 1 ,2 и 3 корпусах по утрам ходили как зомби-невыспавшиеся.Нас это не коснулось,т.к. жили в 4 корпусе на 4 этаже.Когда сидели около ресторана рядом с ними,то приходилось тоже повышать голос,чтобы услышать собеседника.Кстати-оооочень много пьют!!!!!! 3.Питание хорошее,все вкусно-спасибо поварам!!!Мяса мало (вернее 2 раза были котлетки),но меня это не напрягало.Курица,рыба,вкусные овощи.....-этого много и разнообразно. 4.Море чистое,природа прекрасная,воздух-супер! 5.Город близко. 6.Уборка на 3,при заезде номер был грязный,на полу песок,раковина грязная.Уборщица была каждый день-полотенца меняла и перестилала постель.Но это не сильно напрягало,т.к. мы приехали не в номере сидеть. 7.Выезд в 12 часов,самолет у нас был в 23.00,номер продлить не смогли,т.к. все номера заняты были.Вещи оставили на ресепшн и пошли на море. 8.Было две пары с нами которые отдыхали в 2015 году,они говорили,что питание было лучше.Повторюсь,кто не может без мяса,то берите с собой))))) 9.Отель "трешка",как многие пишут дали бы 5-ку,но это "перегиб"-хорошая тройка с хорошим управляющим. 10.Ездили на экскурсию Мира,Кеково.Очень понравилось.НО ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТОБЫ ПОВЕЗЛИ В МИРУ,А НЕ В ЛИМИРУ.В МИРЕ ВСЕ НАМНОГО КРУЧЕ-ТЕАТР,НАСКАЛЬНЫЕ ГРОБНИЦЫ,МУЗЕЙ НИКОЛАЯ УГОДНИКА!!!!!!В Лимире это тоже есть,но мало гробниц и маленький театр.Будьте внимательны.Т.к. мы ездили с Гинзер туром-брали на улице по 20 долларов ,были и по 15 долларов,но хороший агент обяснил нам разницу.Соседи ездили с ПЕГАСОМ-считаю их НАДУРИЛИ-заплатили по 37 долларов с человека и отправили в Лимиру,да еще и два раза завозили в магазин вина с дегустацией-утром и после поездки.Там все дороже!!!Нас только завезли в оникс-магазин,но никому ничего не надо было и поэтому быстро уехали.Берите по возможности тур с гидом Наталья-очень хорошая гид,интересно рассказывает.

10.07.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Iko Melissa Garden Kemer 4* (Ико Мелисса Гарден) Кемер Турция>>>