: : Кипр : : Пафос : : Princessa Vera Hotel Apts Paphos : : Отзыв 2346833 : : Туры

Отзыв на отель Princessa Vera Hotel Apts Paphos

Отзыв написал 14.10.2016.

Вполне приличный отель Номер был на первом этаже. Студия с видом на бассейн. В отеле 2 бассейна. У одного (со стороны которого был вход в наш номер) постоянно много народа и достаточно шумно. А мы выходили к своему, тихому и спокойному. В номере достаточно уютно. Убирались и меняли полотенца каждый день.
Кормили, в общем-то, неплохо. Питание было "завтрак-ужин", но если предупредить на рецепшине за сутки, то можно поменять ужин на обед. Правда обед уже не шведский стол а по меню. Мы этим пользовались всегда, когда не ездили на экскурсии, а ужинали в номере, благо, что плита, вся посуда и холодильник были в нашем распоряжении. Одно не очень порадовало - холодильник платный - 15 евро.
Продукты покупали в King Avenue Moll/ От гостиницы идти минут 10.
До моря минут 10 пешком.
Очень не порадовал интернет. В номере WiFi платный, а в общественных зонах "тормозной".
Но в целом, отдохнули нелпхо.
По поводу экскурсий... Выбор большой и на любой вкус. Очень понравился VIP-круиз на яхте. Цена конечно ХОРОШАЯ (55 евро с человека), но это было что-то. 6 часов в море. 2 стоянки с купанием в великолепных бухтах. На первой стоянке обед (шведский стол), на второй стоянке десерты (шведский стол). Все коктейли в баре и пиво - безлимит. И всё это включено в стоимость. Рекомендую.

Туры в Princessa Vera Hotel Apts Paphos, вылет из г.Москва

29.12.2017