: : Турция : : Алания : : Kleopatra Fatih Hotel 3* (Клеопатра Фатих) Алания Турция : : Отзыв 2346820 : : Туры

Отзыв на отель Kleopatra Fatih Hotel 3* (Клеопатра Фатих) Алания Турция

вылет 19 мая

Отзыв написал 15.10.2016.

Начну с главного , в отеле будьте внимательны с заселением Желательно при брони указывать в ваучер этаж. Это важно. В отеле есть жуткие комнаты передержки, фото будет. 101,313 номера небольшие, меньше стандарта, похожи на сингл. От 201 бегите как можно дальше., ширина каморки 2 метра,слуховые окно без балкона или терассы, жутко.Заселение в 14 00. Меня поселили очень пичально, в 201 только с помощью вмешательства из родного города и их действий ситуация решилась .от гида Пегас Наташи в алании помощи не было. Культурно были посланы. Номер заменен,но отдых мой был испорчен. Настроение так и не удалось восстановить. Ни комплименты отеля ни море не смогли вернуть моей нервной системе положительный настрой с которым я прилетела в аланию.Поэтому очень внимательно при выборе сингла указывайте вариант размещения в ваучер. Отель состоит из 5 и 6 этажей. Все стандартно верх иностранцы 1 этаж пытаются нам. Там плохо, запах сырости , крохотный баллончик и в пол метре от него лежаки бассейна. Слышимость в отеле нулевая, как практически везде. Шумно. 90% номеров на бассейн. Сейчас 11 34 утра там внизу ®при закрытой двери просто дико орут и бесятся дети. Если в соседнем номере телевизор чуть выше обычной громкости вам его будет прекрасно слышно. Обслуживание я не стану ни хорошо но говорить не плохо. У меня не сложилось с первого дня , отрицательный настрой я получила от них по полной. Отмечу единственное , в наш заезд атмосфера пенсионеров , музыка такая, потому что кто работает в отеле более чем взрослые. Ламбада и все такое. В отеле приятный холл с вазами ,патефонами и прочим. Питание скромное. Воды в кулерах нет. В зоне бассейна и столовой мухи и их много. Расположение отеля рядом с главным шоссе во въезд в город. Все близлежащие пляжи дно состоит из плит. До нормального входа идти как минимум 3 пляжа. Если у вас проблемы с хождениями обратите на это внимание. От центра далековато, часто половина набережной в нашей части не подсвечивается фонарями . Если вам достанется нормальный номер, то они все в приличном состоянии .

19.05.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Kleopatra Fatih Hotel 3* (Клеопатра Фатих) Алания Турция>>>