: : Турция : : Алания : : Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* : : Отзыв 2346815 : : Туры

Отзыв на отель Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4*

вылет 19 мая

Отзыв написал 15.10.2016.

Всем приветОтдыхали в Анжелике с 03 по 11 октября этого года.Сразу по приезду в отель уже на ресепшене наслушались недовольств туристов,потом в столовой на баре и на пляже,что нас сначало напугало,НО!Пожив неделю все увидели,всему есть свое объяснение,все логично!Во первых возмущался в основном взрослый контингент людей которым данный отель не соответствует так как является молодежным,на чем они и акцентируются.Он известен своими тусовками и вечеринками,и непонятно зачем в этот отель едут туристы по старше или с детьми,ведь есть мнооогоо других отелей где преимуществом является покой и комфорт!Второе жалобы на недостаток еды и очереди от тех же самых "по старше " в основном.Народа очень много и без очереди не обойтись никак,но вот недостало еды и посуды это уже вина самих туристов которые набирают по 10 тарелок вместо одной,люди как с голодного края приехали!😳Официант с огромной тележкой не успевал дойти до нужного места,тарелки хватали прямо по пути(как хоть его еще не раздавила толпа голодных😆)ФРУКТЫ!-это вообще пипец,мандаринки и яблоки выносили на руках в кульках в сумках хотя стоят они в Алании 1 лиру максимум это 20р(видимо повезут домой солить.)Как и везде в отеле ведь тоже ведется свой расчет на еду и на число туристов,но если каждый будет брать по несколько тарелок вместо одной то понятное дело что последним не хватит.Третий момент-уборка номеров!Все жалуются что в номерах не убераютсялюди а вы пробовали чаевые оставлять?Да это их работа но ведь в ресторане тоже вас обслужат лучше если вы оставите чаевые!У нас в номере лично уберались каждый день и даже лебедей делали что было очень приятно!😍Далее анимация!Да конечно хотелось бы больше видеть и слышать ее днем но и так не плохо было:водное поло,дарст и аквааэробика почти каждый день.А вот ночью были суперские шоу и вечеринки(для молодежи!)это и есть фишка отеля,наверное поэтому сдесь очень много народу!Территория отеля очень большая и разнообразная,на любой вкус и цвет,есть бар где всегда народ и шумно а есть гамаки на возвышенности для уединений и романтики!Много интересных мест,и для тех кто любит фотосессии.Персонал очень дружелюбные ребята!Вобщем нам все понравилось!А минусы есть и в пятизвездках,отель не может превосходить во всем!Для тех кто хочет провести время на море с солнцем и не скучать,а может приобрести новые и новых друзей и море позитива самое то!!!Лично мое мнение если еще раз буду брать тур в Аланью из разряда 4* то именно в Анжелику!!!😍✈🌴🍓🍸☀

Туры в Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4*, вылет из г.Москва

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4*>>>