: : Турция : : Кемер : : Ramada Resort Kemer ex Imperial Hotel 5* (Рамада Резорт Кемер) : : Отзыв 2346811 : : Туры

Отзыв на отель Ramada Resort Kemer ex Imperial Hotel 5* (Рамада Резорт Кемер)

вылет 13 мая

Отзыв написал 15.10.2016.

Отель очень удобно разположен ,прямо на берегу моря и заход достаточно удобныйНомера тоже компектные ,ничего лишнего ,чисто ,уютно ,уборки девочки делали хорошо.Питание разнообразное :рыба каждый день была скумбрия и тунец один раз был ,в рыбном ресторане давали сибас))Фруктов много на завтраки были грейфрукты ,в обед давали дыни ,арбузы очень вкусные,яблоки ,виноград.Мясо тоже было всегда, хотя почитав отзывы я думала мясом там и пахнуть не будет...была индейка ,курица ...я лично мясо не ем но видела што много было всегда мяса и апетитно выглядело ..и всегда разнообразно .Супчики были не плохие .Гарниров множество ,разной картошки ,риса ,макароны ,пельмени турецкие.Тортики тоже разнообразные тирамису ,медовички и много всяких)))Салаты тоже разние при разние ...рукола ,мята ,специи заправки к салатам очень прикольные))В ощем нам очень понравилось.Анимация хорошая не навязчивая))Спа тоже не плохой.Ходила на тайский масаж ,мастер был мужчина турок очень професионально сделал масаж ,а муж ходил к женщине из тибета тоже професионал ...и проконсультировала мужа очень грамотно)))Зря на спа гиды во всех тоелях наговаривают ..в некоторых есть хорошие професионалы у которых можна получит квалифицированую консультацию ,я как медик говорю)))

13.05.2018
Standard
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Ramada Resort Kemer ex Imperial Hotel 5* (Рамада Резорт Кемер)>>>