: : Турция : : Кемер : : Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция : : Отзыв 2346800 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция

Отзыв написал 15.10.2016.

Отдыхали семьей 3 человека сент-окт 2016 Я, жена и ребенок 7 лет. В прошлом году отдыхали рядом в Limak Limra, Alva Donna была дороже, в этом году решили повысить уровень отдыха. Поверили красивым фото, рейтингам и хорошим отзывам. Одно слово – РАЗОЧАРОВАНИЕ. Основной и главный минус – номер. В номере расположены два умывальника рядом с кроватями, т.е. они находятся не в санузле, а в спальне. Сам санузел – комнатка примерно 1.70Х1.70 с дверями открывающимися внутрь (очень не удобно). В санузле много плесени, прогнивший дверной косяк, ржавые и окислившиеся детали, потеки краски (следы реставрации 2015г, я так полагаю). Сантехника неудобная и старая. Звукоизоляции нет. Слышно храп в соседнем номере и прочие звуки издаваемые в санузле. Мы просыпались вместе с соседями, когда они включали у себя воду и начинали утренний моцион. Про телевизор и прочие звуки, думаю и так понятно. Сушилок для белья на балконе нет, сушилка – это шнур в ванной. И так там не развернуться, так еще и белье развесь. Так как нет разделения на курящие и не курящие зоны, то мы наслаждались табачным дымом от курящих соседей, который затягивало через вентиляцию в санузел и комнату. На 4-й день перестали ложить ухочистки – закончились. Пошли покупать. Мелочь, а не приятно. Обратились в гэстрэлэйшн. В ответ вежливое безразличие, мол ничем помочь не можем, сушилки только в сьюте, наслаждайтесь отдыхом. Уборка номеров – одно название. Положишь доллар или не положишь, все равно в ванной не уберут, пропылесосят кое как. (фото со стеклом на полу разместил). Еще об уборке. В тех отелях, где отдыхали до этого, уборку заканчивали в 12-13 часов. Приходишь с обеда и можешь спокойно отдохнуть в убранном номере. Тут приходили убирать и в 16 и 17 часов, и каждый день, во время обеденного сна убирают соседние номера или стоят и разговаривают рядом с номером. Еда нормальная, разнообразием не блещет, но голодный не останешся. Есть и мясо, и курица, и рыба (в основном скумбрия, дорадо была 3 раза и форель раза 3-4). Морепродуктов за 2 недели не было, кроме салата с мелкими и плохо чищенными креветками. Те кто приехал раньше, говорили, что один раз были морепродукты – когда приехала делегация от турагенств. Боюсь показаться снобом, но… Отдельно о контингенте. Очевидно, чтобы увеличить кол-во отдыхающих, Отель давал очень большие скидки… Это было видно по поведению в ресторанах и барах, одежде (ну нельзя в купальнике в ресторан и пиано-бар заходить, не приятно это для окружающих). Пакеты с едой, которые не стесняясь ложили в сумки прямо в ресторане. Особенно впечатлили люди складывающие в карман ложки, вилки и ножи. Мой итог: - отельный гид от Anex – молодец - респшн и гэстрэлэйшн – вежливое безразличие с элементами надменности (при таком контингенте, где-то их понимаю) - номер – НЕ КОМФОРТНЫЙ - рестораны и бары – все приемлемо - пляж – не на всех входах/выходах есть душ, чтоб обмыть ноги - территория большая и ухоженная - детский клуб хороший, ребенку очень нравилось. Отель не тянет на заявленный уровень, скорее это твердая 4. P.S. Сложилось впечатление, что хорошие отзывы и оценки 5 – ставят либо публика совсем не привередливая, либо не те кто отдыхал, а представители турагенств побывавших там на обзорных турах. Особенно смутило число пятерок от туристов из Москвы и остальных городов России.

Расширенный поиск тура в Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция>>>