: : Доминикана : : Пунта Кана : : Пунта Кана Occidental Grand Punta Cana : : Отзыв 2346782 : : Туры

Отзыв на отель Пунта Кана Occidental Grand Punta Cana

вылет 31 января

Отзыв написал 14.10.2016.

Всем привет
Нам посоветовали Оксидентал наши друзья, до нас они были в отеле 2 месяца назад. И они настолько остались довольны, что мы решили ничего особо не выдумывать и поверить им наслово.
Как только приехали в отель, сразу стало понятно что не прогадали. Сам отель, территория, персонал, питание - настолько все понравилось, что скажу отель рекомендовать можно и мы даже планируем вернуться именно в этот отель . Мы не застали ремонт, но предполагаю, что отель станет еще лучше и круче.
Питание, так я и не знаю куда можно было лучше: много блюд из мяса, курицы, индейки, рыба, фруктов экзотических разных сортов и видов!
Анимация очень понравилась, особенно детям. Они с удовольствием учились и языку и танцам, так что оторвать их от этого занятия было невозможно.
Единственное, что могло оторвать нас от пляжа, это экскурсии. Мы планировали просто как тюлени целые дни напролет валяться на пляже. Но, познакомившись с русским ребятами, отправились с ними в русский магазинчик Ола Сувенирс на берегу. Они совсем недалеко от нашего отеля в 15 мин пешком. И там же купили 3 экскурсии: на Саману, Саону, и экскурсию на Хаммерах . Каждую я бы повторно купила, настолько нам все понравилось!! Дети так те вообще до поросячего визга, просили поехать хоть куда нибудь еще. И Саона и Самана очень красивые. Водопады, тропические джунгли, высоченные пальмы, колорит местного быта- все это незабываемо и очень впечатлило нас.
Вечером ездили на их местную дискотеку. Коко Бонго, это клуб в котором уж точно не придется скучать.
Шоу программа очень крутая.
Ездили еще на фабрику, но сувениров все же набрали в том же в русском магазине, потому что нам так хорошо все девочки объяснили, намазюкали нас разными кремами и маслами, напоили мамахуаной и ромом и как тут не купить? Плюс по ценам разница ощутимая, у русских все дешевле и свежее, это правда. и мы счастливые с покупками отправились домой. Друзья и родственники подарками остались очень довольными. Думаю, что это стандартный набор: мамахуана, ром, сигары, крема с улитки , кокосовое масло, какао масло и конечно же тонну магнитиков!!!! Качество всего отличное, так что у нас уже много заказов на следующую поездку в Доминиканскую республику.

Туры в Пунта Кана Occidental Grand Punta Cana, вылет из г.Москва

31.01.2018