: : Доминикана : : Пунта Кана : : Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa 5* (Гранд Палладиум Пунта Кана) : : Отзыв 2346781 : : Туры

Отзыв на отель Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa 5* (Гранд Палладиум Пунта Кана)

Отзыв написал 14.10.2016.

Здравствуйте!
Прежде всего хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отеля за такой теплый прием. Ребята большие молодцы! Мы тоже начитавшись отзывов готовили себя ко всему, но все наши опасения были напрасны. Территория огромная и очень зеленая, множество баров ,и бассейнов, особенно порадовал бар Хемингуэй о котором так много писали. Там действительно очень уютно. По территории курсируют маленькие автобусики. А всего понапридумывали для детей интересного: парк, детский клуб, видео зал, игровая комната, театр, в котором каждый вечер проходят всякие представления. Есть футбольное поле, тренажерный зал, SPA, гольф, аэробика, теннис, бадминтон. У них есть даже свое Казино, были 2 раза, оба очень удачно, главное вовремя уйти!
Анимация почти круглосуточная, много выучили танцевальных движений благодаря этим искусным танцорам. И вправду очень зажигательные у них танцы.
Номера в двухэтажных виллах просто супперские, есть и двухэтажные целые номера за определенную доплату, везде огромные джакузи, очень красиво и уютно.
Питание разнообразное и очень вкусное, есть несколько ресторанов: итальянский, японский, азиатский, мексиканский и интернациональный, но там живая очередь, и это не очень удобно.
Пляж просто сказка, вода настолько бывает чистой и голубой по утрам, что аж не вериться что ты в океане. Мы очень много гуляли по пляжу, прямь много и далеко, по два три часа, пляжи в Доминикане публичные , так что могли оценить территории многих отелей.
Совершенно случайно нашли русский магазин Ола Сувенирс на пляже . Так было приятно услышать русскую речь!! Персонал очень приветливый и внимательный. Купили у них экскурсии на Саону в Санто Доминго, и дешевле и группы меньше, да и русские все, что гид что туристы, это было важно для нас. Очень советую этот магазин, мы в последний день вспомнили что ничего не купили из сувениров, ребята из магазина организовали трансфер из отеля и обратно , мы просто приехали и скупились. Приятный и ненавязчивый сервис, мы остались ну прямь очень довольны. С ними можно списаться в инстаграмм olasouvenirs, и спокойно заказать такси к ним в магазин в любое время!
Ну, Гранд Палладиум Баваро порадовал !! Мы подумаем еще раз вернуться, но уже в номер в котором жили наши друзья двухэтажныйи в новых корпусах.

10.12.2016
Deluxe room best price

Расширенный поиск тура в Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa 5* (Гранд Палладиум Пунта Кана)>>>