: : Турция : : Алания : : Concordia Celes Hotel 5* (Конкордия Селес Бич) Алания Турция : : Отзыв 2346780 : : Туры

Отзыв на отель Concordia Celes Hotel 5* (Конкордия Селес Бич) Алания Турция

вылет 10 июля

Отзыв написал 15.10.2016.

Отдыхали в начале октября с мамой вдвоем Заселили быстро, номер чистый, уютный, с видом на море и соседний отель. В номере все работало. От номера дают 2 ключа, что очень удобно. Уборка номера ежедневно, чисто, мы с лупой по углам не смотрели и тряпочкой поверхности не проверяли, нас все устраивало. Питание очень хорошее, все вкусно, всего достаточно, последние дни даже пропускали обед. В баре на пляже днем можно перекусить, с15.00 каждый день давали мороженое, рядом с баром арбузы. На обед, ужин всегда мандарины, яблоки, виноград. Море чистое, пляж галька. Купались в резиновых тапочках если с берега,вполне комфорно. Людей много, занимали утром. На пирсе обдувает ветерок и не жарко. С полотенцами напряг, их не меняют. Брали с собой, но к концу и те, и другие стояли как рогожа. Огромный минус - анимация. Для детей - девочки молодцы, а вот для взрослых....... у бассейна вообще почти ничего не происходило. Не весело, только если быть все время под градусом, что молодеж в основном и делала. А так мы отдохнули замечательно!!!!!!

10.07.2018
Standard room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Concordia Celes Hotel 5* (Конкордия Селес Бич) Алания Турция>>>