: : Россия : : Крым - Севастополь : : Песочная Бухта корпус Посейдон Россия : : Отзыв 2346768 : : Туры

Отзыв на отель Песочная Бухта корпус Посейдон Россия

Отзыв написал 14.10.2016.

На территории есть грязелечебница, но воспользоваться ей не успели Завтрак очень плотный. Персонал гостиницы очень приветливый, а вот официантке в кафе, которая нас обслуживала, не мешало бы научиться улыбаться и повежливее общаться с посетителями.
Расположен в жилом районе, из развлечений только Херсонес, больше делать нечего. Даже продуктовый магазин найти проблема, кафе и ресторанов рядом нет вообще, только одно при отеле. Сам отель - бывший пансионат 40-го года постройки, жилой корпус новый, а все остальное, включая парк и пляж - остались с тех времен. Вернее, пляжа как такового мы не нашли - у берега огромные валуны, покрытые тиной. В номерах стены без звукоизоляции - всю ночь за стеной кто-то подкашливал, негромко, но слышно как рядом. Санузел очень тесный, один человек еле входит, вода в бачок унитаза набирается около получаса. Подушки и матрас могли бы быть поудобнее - после ночи на том матрасе уже пятый день болит спина((( Но это я привередничаю - если вы не избалованы комфортом, хотите тихо отдохнуть, не выходя за территорию отеля, и подлечиться - вам сюда. Цена, конечно, завышена - 3850р. за двоих в сутки в низкий сезон. В кафе Антей еда совершенно обычная, на троечку, но цены выше, чем в ресторанах Артбухты. И порции меньше.

Расширенный поиск тура в Песочная Бухта корпус Посейдон Россия>>>