: : Россия : : Крым - Севастополь : : Аквамарин Крым - Севастополь : : Отзыв 2346763 : : Туры

Отзыв на отель Аквамарин Крым - Севастополь

Отзыв написал 09.10.2016.

Неплохой банный комплекс: римская, турецкая, русская, финская парная, есть бочка с ледяной водой Завтраки не на 5 звёзд конечно, уровень 4-ки.
В коридорах отеля и особенно в номерах жуткий запах (старины, как пахнет в старых бабушкиных домах). Мне даже ночевать там не хотелось. Радует, что пришлось провести в номере только ночь, остальное время было занято экскурсиями. Причём при заселении я сообщила на ресепшен об этом ужасном запахе, но устранить его конечно же не смогли. Скорее всего запах идёт от ковролина, которым застелен весь отель, ну или от мебели. Хотела переехать в люкс, но зашла и там ещё больше воняет. Жуть! При выселении, пока ждала такси, решила в лобби попить чай. И тут на баре к моей кружке подполз таракан. Представляете тогда, что творится на кухне, если даже в баре лобби свободно разгуливают тараканы. Это было последней каплей! Я этим летом хотела приехать с детками на месяц, но выбор пал на другое место. И Слава Богу! Никогда больше не приеду в Аквамарин.

Туры в Аквамарин Крым - Севастополь, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Аквамарин Крым - Севастополь>>>