: : Россия : : Анапа : : Аврора 4* : : Отзыв 2346731 : : Туры

Отзыв на отель Аврора 4*

Отзыв написал 13.10.2016.

Отношение персонала
Не работал терминал для оплаты пребывания, и никаких попыток что-то исправить нами не было замечено.
ОДИН ЛИФТ- мы были не в сезон и то стали ходить пешком на 8й этаж, тк ждать столько времени было нереально.
ПОКРЫВАЛА в номерах, навреное, еще с 90х остались - я все понимаю, но не за такие деньги!
Завтраки - неплохие. Обеды - неаппетитные совсем. Обедали один раз, остальное время ели в других местах. Столы убирают выло.
Самое большое расстройство- ПОПЫТКА ОТДОХНУТЬ В САУЕ- арендовали финскую и хамам одновременно.
Когда мы пришли финская сауна была холодной! На наш вопрос - ответили, что до нас были гости - сауна не успела согреться.
В хамаме мы обнаружили полню чашу-раковину грязной воды- БЭЭЭ!!! Ответ тот же "до вас были гости" - здорово ! А вы за ними не убираете?
Дальше - хуже. Хамам не переставал нагреваться, поэтому внегонельзя было зайти- открывали двери, чтобы остудить. По всему предбаннику пар- нечем дышать. Сплошной кошмар. В итоге ушли на час раньше.
Никаких извинений от администратора - сами виноваты, надо было сразу уходить. Вообще-то вы нам при первой проблеме сказали, что все будет ок.
В итоге денег за ас сауны все-равно взяли. По-моему редкое хамство.

Туры в Аврора 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Аврора 4*>>>