: : Россия : : Адлер : : Фрегат Пансионат 3* Адлер Россия : : Отзыв 2346730 : : Туры

Отзыв на отель Фрегат Пансионат 3* Адлер Россия

вылет 17 сентября

Отзыв написал 13.10.2016.

Упростили себе жизнь при выборе отеля в этом году Фрегат нашли через Туи, раньше о нем и не слышал. Главное правильно объяснить чего ждешь от отдыха, нужен активный отдых или спокойный, размеренный, а может плюс лечение, как у нас, ну и остальное.
По приезду нас сразу заселили, очереди не было. Обстановка в фойе, как попали в молодость называется… Номер с хорошим ремонтом, видом на море, всеми условиями. Мы люди не капризные, все понравилось. Питание очень хорошее, прям как доктор прописал. Было вкусно, полезно главное, старались держать себя в форме, не переедать.
В медцентре терапевт назначил сдать анализы разные (чтоб подлечить сердечно-сосудистую). Все прошли, сдали, очень довольны были этими курсами. Все понравилось, персонал очень доброжелательный, с душой делают свою работу. Пошли нам на встречу, когда составляли график, успели и на море побывать, и в Сочи на экскурсию съездить, даже в олимпийскую деревню.

Туры в Фрегат Пансионат 3* Адлер Россия, вылет из г.Москва

17.09.2018