: : Турция : : Белек : : Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт) : : Отзыв 2346701 : : Туры

Отзыв на отель Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт)

вылет 27 января

Отзыв написал 14.10.2016.

Начну я с того, что все свои отзывы пишу как правило в момент пребывания в отеле, чтобы не забыть мелкие детали;) Начну с главного: Ни при каких обстоятельствах не бронируйте комнату в Club House отеля, комнаты старые, постельное белье в пятнах, холлы очень грязные, корпуса некоторые очень далеко от моря Мы оказались очень неприятно удивлены получив один из таких номеров, ну и конечно решили этот вопрос доплатив 200 $ и взяв комнату в главном здании. Территория отеля большая, это единственное, что дает отелю преимущество перед 4х зв отелем. Несколько больших бассейнов, вода в них холодная, но люди все равно купаются. Питание разнообразное, но не как в полноценной 5-ке. Анимации нет вообще, только дискотека и караоке, зато много развлечений для детей. Wi-fi очень плохой, ловит не везде и очень медленной. Есть кальян бар, кальяны на удивление очень хорошие и цена всего 12 $. Несколько ресторанов по всей территории, поэтому голодные точно не останетесь.
Думаю в самом ближайшем будущем этот отель переведут в ранг 4ки, так как все таки отель старый и сервис прям хромает, мне кажется что все зависит от менеджера отеля, его я кстати еще ниразу не видела.. Очень удивила девушка на ресепшн, которая говорит по русски, очень грубая, закатывает глаза и открыто показывает свое недовольство. Очень странно, что ее еще не уволили..но это к теме о хорошем или плохом менеджменте отеля. Чтобы подвести итог, если вы уже отдыхали в хороших 5-ках в других странах, думаю стоит поискать что-то еще, так как этот отель точно разочарует, если вы достаточно неприхотливый человек, то этот отель вполне подойдет как соотношение цены/качества.

27.01.2018
Main building standard ro

Расширенный поиск тура в Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт)>>>