: : Вьетнам : : Нячанг : : Olympic Hotel Nha Trang Nha Trang : : Отзыв 2346693 : : Туры

Отзыв на отель Olympic Hotel Nha Trang Nha Trang

вылет 16 апреля

Отзыв написал 14.10.2016.

+Плюсы
Чистота в номерах , ежедневная уборка, с легким мытьем полов и заменой постельного белья и полотенец
Каких то насекомых я не видел. Правда раз по стенке геккон (ящерица пробежала) . Откуда взялась и куда делась - загадка. Хотел поймать и увезти как сувенир )).
В целом все понравилось.

Очень я считаю неплохие завтраки.
Даже и приходя к концу завтраков (8-00 -- 8-30), можно было поесть нормально,
С фруктами правда скромновато было, да и морепродуктов можно сказать не было совсем. Но нормальный мясной шведский стол. Очень вкусные булочки. В общем европейский стол с некоторой Вьетнамской спецификой.
Купить что то в ресторане тоже не намного дороже, чем в магазине на улице.
А иногда и дешевле )) как ни странно ))
Wi-Fi работал в комнате нормально. Около ресепшен есть есть компьютер с интернетом , бесплатный .. Но без русских букв на клавиатуре ))
Подводя итоги.
Все очень не плохо и за свои деньги весьма отлично.
Но в другую поездку я выбрал бы гостиницу в европейском квартале.

-Минусы
Вода в душе (ванной) была постоянно чуть теплой.
Горячей не было. Но с жары ополоснуться вполне нормально , не напрягало.
Немного шумновато с утра, но как то к этому быстро привыкаешь )). В этом есть и своя прелесть , колорит. Мы жили на 4м этаже. Повыше наверное тише , да и вид из окна на море покрасивее наверное.
Персонал не говорит на русском (весь отель был русскоговорящий) , по английски тоже. Но как то общались письменным английским, Проблем с общением особо не было.
Район не совсем туристический
Цены в кафе поесть рядом дороже , чем в европейском квартале. В ресторане кстати ненамного дороже, чем на улице. (Такие странности Вьетнама)
На улице (и на рынке Чо Дам) цены для иностранцев заряжают раза в 2 - 4 ))
Надо торговаться )) Азия ))
Пляж вроде рядом , минут 7-10 пешком, но грязноватый и мутноватый. До нормального пляжа идти минут 20-30 (за лотос, где европейский квартал).

Туры в Olympic Hotel Nha Trang Nha Trang, вылет из г.Москва

16.04.2018