: : Индия : : Южный Гоа : : Failaka Hotel : : Отзыв 2346689 : : Туры

Отзыв на отель Failaka Hotel

Отзыв написал 13.10.2016.

Замечательная гостиница, которой владеет очень приятная семья Дружелюбные и отзывчивые люди, всегда интересуются вашим настроением и тем, как у вас прошел день. Персонал тоже очень приветлив, все вам улыбаются. При заселении подарили цветы и сок. Так создается домашняя и теплая атмосфера.
Номер средних размеров, с вентилятором, чистый. С большой ванной комнатой. Душ без поддона и шторки. Горячая вода была всегда. У нас был угловой номер, так что балкон большой. Вид на замечательный сад с пальмами и красивыми растениями.
Для уборки в номере нужно оставить ключ на ресепшн. Во время уборки меняют постельное белье, полотенца и даже коврики. Еще и фигуры из полотенец для вас сделают :) Белье и полотенца не новые, но чистые.
Гостиница очень ухоженная. Персонал каждую минуту что-то подметает, моет.
Завтрак проходит в саду, мы от этого получали невероятное удовольствие. Официант приносит меню (см. фото), вы выбираете один из вариантов завтрака и чай или кофе. Все блюда нам очень понравились! Просто, но вкусно и выбор большой.
Wi-Fi бесплатный, ловит в номере, работает с 08:00 до 23:30.
До пляжа идти 15 минут. По дороге к пляжу много кафе и минимаркетов. Остановка автобусов и рикш в 100 метрах от гостиницы. Там же можно купить фрукты и овощи.

Туры в Failaka Hotel, вылет из г.Москва

21.12.2017