: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Kata Sea Breeze Resort : : Отзыв 2346682 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Kata Sea Breeze Resort

вылет 11 сентября

Отзыв написал 14.10.2016.

Отель 3 звезды Он вполне себе не дурен. все номера с видом на бассейны, хотя тайцы на ресепшене говорят каждому туристу, что это только вас. заселение типа в 14:00. Нас заселили раньше. День на пятый отдыха наблюдали, как некий москвич из, простите быдла орал на ресепшене, что ни в одной стране мира с ним так не поступали, тайцы мило ему улыбались, однако через пару минут в отеле была полиция.
Приятно порадовало, что уборка в номере каждый день, причем влажная. Правда в первый день оставляли 20 бат.
В отеле беда с полотенцами, особенно пляжными. Не дай вам бог его потерять.
Меняют полотенца каждый день, но только в том случае, если они на полу.
Сразу пересчитайте минибар, его не убирают.
Перед поездкой читали много отзывов. о том, что нельзя купаться ночью и нельзя приходить к бассейнам со своей едой. Это все неправда. Нельзя буянить. Сидеть со своей едой и алкоголем можно, только тихо.
Почти в каждом бассейне есть джакузи, причем ищите кнопку, которая его включает.
Главный бассейн просто чудо, там джакузи работает почти всегда, там есть счастливый час, когда 2 коктейля по цене одного. Можно взять коктейль и сидеть с ним в джакузи. Коктейли в отеле вкусные!
Завтраки для отеля тройки вполне приемлемые. Забавно, что существует два варианта завтраков, отличаются они следующим: из фруктов всегда арбуз и либо ананас, либо папайя, либо макароны, либо жареная картошка. Суп либо луковый, либо рисовый со свининой.
В отеле на входе есть весы, они бесплатные, можно перед выездом взвесить чемодан и избежать перевеса.
Если из депозита заказывали что то в барах , не спорьте с тайцами, соглашайтесь с их курсом, тогда ваш номер проверять не будут. Мы разбили 1 стакан, крышку от пепельницы и потеряли 1 пляжное полотенце, однако нам ничего не предъявили.
До пляжа конечно не очень близко, но и не далеко, ходите в основном от отеля налево, если пойдете направо, там речка-вонючка, и она реальтно ВОНЮЧКА.
С питанием возле отеля нет проблем, не ищите, не ходите, цены везде примерно одинаковые.
По понедельникам и четвергам работает рынок, мы брали с собой термосервирователь tupperware. покупали креветок сырых, кальмаров, осьминогов и готовили в номере.
Рядом с отелем есть магазин финдиг. Там можно купить кожаные сумки и кошельки, но не делайте больше 1 покупки в день, так как дают скидки, их можно использовать на вторую покупку.
Курс в обменниках всегда примерно одинаковый, но самый выгодный был в ближайшем к отелю обменнике , который справа.
в общем вполне неплохой отельчик, поеду еще.
Хотя, справедливости ради отдых в бухте Камала мне понравился больше

Туры в Пхукет Kata Sea Breeze Resort, вылет из г.Москва

11.09.2018