: : Таиланд : : Пхукет : : Sunwing Resort & Spa Bangtao Beach 4* (Санвинг Резорт Банг Тао) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2346680 : : Туры

Отзыв на отель Sunwing Resort & Spa Bangtao Beach 4* (Санвинг Резорт Банг Тао) Пхукет Таиланд

от 131908 р./чел
вылет 01 февраля

Отзыв написал 14.10.2016.

Отдыхали в отеле Sunwing Bangtao Beach в апреле 2016 года Самый большой плюс отеля это возможность семейного отдыха с детьми. В номере большая кровать и софа, которая трансформируется в два отдельных спальных места. Также есть миникухня с микроволновкой, холодильником и набором посуды. Продукты можно купить в супермаркете Теско, который находится в километре от отеля. можно прогуляться пешком по спокойной улице, а можно взять тук-тук за 100 батт. Там же 2 раза в неделю работает рынок (пон и четв с 16-20) К ближайшим магазинчикам 7Eleven удобнее пройти по пляжу, налево от отеля, метров 500
Напротив отеля есть два ресторана, мы поужинали там по разу. А любимым нашим ресторанчиком стал SEE-SEA Restaurant&Bar. Недорого и вкусно. Он находится на пляже, слева от отеля, сразу после речки.
Еще один плюс отеля- это свои лежаки на пляже, точнее на границе пляжа в тени деревьев. Такое в Таиланде редкость, особенно для бюджетных отелей.
Бесплатный Wi-Fi только в лобби
Пляж Банг-Тао мне не понравился, в сравнении с пляжами Карон, Ката и Най Харн. На песке иголки и шишки от хвойных деревьев, песок не такой белый, поэтому сильно нагревается, босиком идти сложно. Море мутное, все купаются только утром, так как после обеда что-то кусается. Хотя по сравнению с центром Банг Тао, где расположены отели Лагуны, еще ничего. Там волна сильнее.

01.02.2018
Studio
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Sunwing Resort & Spa Bangtao Beach 4* (Санвинг Резорт Банг Тао) Пхукет Таиланд>>>